Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Элтон Джон отметит юбилей в глобальной сети

Элтон Джон отметит юбилей в глобальной сети

Мегазвезды зажигают уже и во всемирной паутине. Так, например, Элтон Джон решил отпраздновать свое шестидесятилетие в мировом масштабе - выложив в сеть более тридцати своих альбомов и закатив грандиозное шоу в Нью-Йорке.

День рождения певца - 25 марта, воскресенье. Он устроит ради такого дела в 2007 году грандиозный перформанс на "Мэдисон Сквер Гарден". Билеты на концерт уже проданы. В "Мэдисон Сквер Гарден" Джон выступал рекордное количество раз – 59, с ним могут поспорить разве Grateful Dead, устроившие 52 выступления.

Архидьякон республики Тринидад и Тобаго Филипп Исаак выступил против концерта Элтона Джона, который должен состояться в апреле 2007 года. Поводом, вызвавшим недовольство архидьякона, стала сексуальная ориентация певца. Филипп Исаак заявил, что гомосексуализм не соответствует "библейским учениям" и что Элтон Джон может стать дурным примером для жителей Тринидада и Тобаго. Это первый случай, когда сексуальная ориентация Элтона Джона может помешать ему выступить с концертом.

В глобальной сети же будут доступны более четырехсот песен, записанных за почти сорок лет. Все треки будут доступны пользователям службы iTunes с 26 марта по 30 апреля 2007 года. Кстати, первая пластинка Элтона Джона под названием Open Sky появилась в 1969 году. Также музыкант планирует распространять через сетевые сервисы свои самые популярные видеоклипы, а некоторые из синглов превратить в мелодии для мобильных телефонов. Ранее британский музыкант уже сделал доступными несколько своих песен для американской публики, однако каталог такого объема станет первым подобным проектом.

Кроме того, в день рождения исполнителя в продажу поступит коллекция его песен, занимавших первые места в чартах, дополненная концертными записями и видеоклипами. Сборник получил название Rocket Man: The Definitive Hits.

23.03.07 
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006