Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


The Killers обошли Guns N’Roses в чартах

Несмотря на все ухищрения Guns N’Roses, новый альбом команды «Chinese Democracy» не смог покорить британский и американский чарты – главные мировые рейтинги популярности дисков. В британском хип-параде «Chinese Democracy» уступила первенство пластинке «Day & Age» The Killers (для лас-вегасских синти-рокеров этот диск стал третьим кряду альбомом, возглавившим чарт), а в американском ее обошел «808s & Heartbreak» Кэни Уэста (Kanye West).

Неутешительны результаты первой недели продаж «Chinese Democracy» и в других странах: в Австралии и Японии альбом занял лишь третье место, в Нидерландах и Швеции – четвертое, а в Испании – и вовсе не вошел в Топ-10.

Тем не менее, рокеры могут утешиться большой востребованностью альбома у сетевых пользователей: «Chinese Democracy» является неоспоримым лидером по количеству закачек на сервисе iTunes.

Напомним, что «Chinese Democracy» является первой студийной работой Guns N’Roses с момента выпуска в 1991-м году двухплитника «Use Your Illusion». Работа над «Демократией» продолжалась с небольшими перерывами 14 лет. По некоторым оценкам, на запись было потрачено более 10 млн долларов, пишет Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006