Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Кэни Уэст просит защиты от папарацци

Кэни Уэст (Kanye West) в очередной раз побывал в полицейском участке. Находясь на гастролях в Великобритании, рэпер подрался с папарацци на выходе из ночного клуба в Ньюкасле. Инцидент произошел утром 14 ноября. Уэст был арестован на месте драки и доставлен в полицию, откуда был отпущен через несколько часов. В сентябре музыкант имел аналогичные проблемы после того как набросился на папарацци в аэропорту Лос-Анджелеса.

Пострадавший в драке фотограф заявляет, что Уэст разбил ему нос. Однако рэпер не признает своей вины и считает, что его действия были ничем иным как самозащитой. «Когда я вышел из клуба, за мной увязался какой-то назойливый папарацци. Он почему-то подумал, что у него больше прав на мое личное пространство, чем у меня. Поэтому я отмахнулся от него, закрыв рукой объектив. Это была самозащита», - уверяет Кэни Уэст.

Уставший от нахальных газетчиков Уэст считает, что пора принять закон, который защищал бы знаменитостей от вторжений папарацци в их личную жизнь. «Послушайте мою музыку, она очень позитивная и жизнеутверждающая. И как при этом я могу быть таким монстром, которым меня выставляют в прессе? Папарацци портят репутацию настоящим фотографам, - пишет музыкант в блоге на своем сайте. - Давайте не будем забывать папарацци, которые убили принцессу Диану. Когда же появится закон, который будет обязывать журналистов спрашивать разрешения, если кто-то хочет сделать твое фото? Сейчас папарации выше закона, почему же тогда их жертвы должны быть законопослушными?».

Напомним, что в настоящее время Уэст находится в Великобритании в рамках промо-тура своего нового альбома «808s And Heartbreak», который увидит свет 24 ноября. Предыдущий альбом рэпера «Graduation» был выпущен в сентябре прошлого года.

Трек-лист альбома «808s & Heartbreak»:

1. Welcome to Heartbreak
2. Heartless
3. Love Lockdown
4. Robocop
5. Anyway
6. Streetlights
7. Say You Will
8. Real Bad News
9. Amazing [ft. Young Jeezy]
10. Tell Everybody That You Know [ft. Lil Wayne]
11. Coldest Winter.

Music.Com.Ua
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006