Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Вокалист The Kooks хочет стать актером

Вокалист британской рок-группы The Kooks Люк Причард (Luke Pritchard) намерен попробовать свои силы на актерском поприще. По словам музыканта, в настоящее время он ведет переговоры об участии в некоем фильме ужасов одного из молодых британских режиссеров – чье имя пока не приводит, дабы не сглазить.

«Единственное, что я могу сказать – это фильм ужасов категории «В», - говорит Люк. – Зрителям наверняка будет страшно – притом, что это скорее саспенс, а не хоррор. И в нем есть что-то от фильма «Париж, Техас». Я горю желанием сняться в этом фильме – просто хочется попробовать что-то новое».

Музыкант объясняет решение заняться новой для него деятельностью и желанием немного отдохнуть от музыки. «Новый альбом The Kooks выйдет не раньше середины следующего года, поскольку сейчас у меня появилось несколько не относящихся к музыке интересных идей. И я хотел бы заняться в первую очередь их воплощением, - говорит Люк Причард. – К тому же, мне кажется, что Kooks немного поднадоели публике и нужно дать ей время отдохнуть от нас».

В числе предполагаемых проектов Причарда значится также сотрудничество с лидером американской индии-группы Beirut Заком Кондоном.

Напомним, что в активе The Kooks на данный момент значатся всего два альбома, последний из которых – «Konk» - в апреле сего года возглавил британский хит-парад, сообщает Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006