Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Sugababes меняют сцену на университет

Британская девичья группа Sugababes планирует на несколько лет уйти в творческий отпуск. На такой шаг девушки решились пойти не из-за разногласий или кризиса жанра, а ради благой цели – обучения в университете Кейши Бьюкенен (Keisha Buchanan), единственной на сегодня оставшейся в группе участницы оригинального состава трио.

Кейша, которой на время выхода дебютного сингла Sugababes «Overload» было всего 15 лет, хочет восполнить годы учебы, которыми она вынуждена была пожертвовать ради карьеры в шоу-бизнесе. «Я мечтаю учиться в университете. Я пою в Sugababes с 12 лет, но я хочу получить образование, как и все мои сверстники», - говорит певица.

Две другие участницы трио - Хэйди Рэйндж и Амель Берраба - с пониманием отнеслись к решению своей коллеги и согласились приостановить деятельность Sugababes. Девушки настаивают, что говорить о конце группы нет никаких оснований, и считают, что отпуск всем пойдет на пользу. «В это время мы сможем заниматься сольными проектами, и этот опыт пригодится нам, когда мы вновь соберемся вместе», - говорит от лица своих коллег Кейша.

На сегодняшний день на счету Sugababes пять альбомов, два из которых в свое время возглавляли британский чарт. Общий тираж релизов группы превышает 5 миллионов копий. Напомним, что выход новой пластинки «Catfights and Spotlights» запланирован на конец октября, сообщает Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006