Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Сексапильное возвращение Бритни Спирс

Сексапильное возвращение Бритни Спирс

Опальная поп-принцесса Бритни Спирс, вернула свою прежнюю фигуру. Теперь она со спокойной совестью позирует в белом сексуальном бикини для обложки журнала OK! и рассказывает о диетах. "Как потерять 7 килограммов всего за 30 дней? - эксклюзивные фотографии и советы от Бритни".

Долгожданная фотосессия здоровой и бодрой певицы в купальнике была сделана в конце июля на мексиканском курорте Лас-Вентианас, где, по слухам, американская красавица отдыхала вместе со своим новым любовником, миллиардером Джорджем Малуфом, пишет factnews.ru.

На страницах последнего номера журнала можно прочитать о секретах чудотворной диеты заметно постройневшей блондинки, пишет The Sun.

"Сейчас я в наилучшей физической форме за всю жизнь, - поведала Спирс. - И все благодаря моей волшебной диете. Это низкоуглеводная диета. Я исключила сахар. Не ем фрукты и даже не пью фруктовые соки из-за содержащегося в них сахара. Ем курицу, лосось и рис. Авокадо еще ем. На завтрак у меня - белки яиц, на обед иногда - бургер с индейкой. Я стараюсь потреблять не более 1200 калорий в день. Звучит вроде немного - но на самом деле это приличное количество еды, если питаться правильно".

В дополнение к диете певица усиленно занимается бегом, фитнесом и посещает тренажерный зал пять раз в неделю. По мнению звезды, диету нужно обязательно совмещать с постоянными тренировками, ведь внезапно похудевшее тело может стать дряблым и потерять упругость, особенно в таких проблемных зонах, как живот и бедра.

По набору разрешенных продуктов хваленая диета Бритни Спирс очень похожа на диету Аткинса и на популярную в России "Кремлевскую диету". Худеющим "по-кремлевски" также рекомендуется исключить или ограничить продукты, содержащие углеводы (сладкие, мучные, картофельные блюда, сладкие фрукты и соки), но можно употреблять мясо, птицу, рыбу, сыр, яйца.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006