Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Бритни Спирс кинулась в объятия миллиардера

Бритни Спирс кинулась в объятия миллиардера

Судя по всему, Бритни Спирс вновь переживает светлую полосу в своей жизни. Недавно поп-принцесса поведала прессе о том, как она счастлива со своими детьми, собирается серьезно заняться своей музыкальной карьерой и вновь завоевать первые строчки хит-парадов. Теперь, судя по всему, певица решила устроить свое личное счастье. Бритни никогда особо не везло с мужчинами, и все ее романы оканчивались неудачно - достаточно вспомнить трагический разрыв с Джастином Тимберлейком, поспешный брак с другом детства Джейсоном Александром в Лас-Вегасе, который Брит аннулировала в течении двух дней, неудачное замужество с Кевином Федерлайном, а также сомнительную связь с папарацци Аднаном Галибом. Однако теперь Брит, судя по всему, не собирается размениваться на ненадежных и недостойных ее мужчин и закрутила роман с 44-летним миллиардером Джорджем Малуфом, владельцем сети отелей Palms и казино в Лас-Вегасе, пишет dni.ru.

В эти выходные певица отдыхала в Мексике в компании своего нового возлюбленного, пишет Daily Mail.

Джордж и Бритни игриво обнимались и целовались, совершенно не стесняясь окружающих и собственной известности. Они выглядели счастливыми и беззаботными, купаясь в лучах жаркого солнца. Брит выглядела великолепно, и на ее свежем лице не было и следа страшной депрессии, которую ей пришлось пережить.

Друзья звезды подтвердили прессе, что Спирс окончательно отвергла своего бывшего бойфренда - фотографа Аднана Галиба, который безуспешно пытался вернуть похорошевшую и оправившуюся от депрессии Бритни, и завела роман с миллиардером. А также то, что Малуф собирается заняться карьерой Бритни, вкладывая в нее свои денежные средства. Безусловно, миллиарды Джорджа певице сейчас весьма кстати, так как средства самой Бритни под контролем ее отца.

На представленном снимке 26-летняя Бритни и 44-летний Малуф расслабляются под солнцем у бассейна в Кабо Сан-Люкасе, Мексика.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006