Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Сильвестр Сталлоне получит миллион долларов за русскую водку

Сильвестр Сталлоне получит миллион долларов за русскую водку

Живая легенда Голливуда, пачками истреблявшая "плохих русских", Сильвестр Сталлоне, теперь станет лицом водки крупного российского производителя. С 1 сентября знаменитый Рокки с экранов телевизоров и газетных страниц будет заявлять, что "в каждом из нас есть что-то русское", пишет "Reuters".

Такое утверждение, кстати, не просто громкий рекламный лозунг - по словам заказчика, они вспомнили о русских корнях Сильвестра: родиной его прабабушки Розы Рабинович была Одесса, пишет dni.ru.

Так, мать знаменитого Рембо Жаклин Сталлоне в свое время узнала от сотрудников КГБ, что ее род напрямую связан с Одессой. Здесь появилась на свет и провела юность бабушка Жаклин - Роза. А в конце 1918 года она с семьей переехала в Штаты, где и родилась мать Сильвестра Жаклин.

Кстати, Сильвестр очень гордится своими славянскими корнями и с удовольствием рассказывает в интервью, что прабабушка была очень богатой, носила дорогие украшения, никогда не работала и воспитывала сыновей. У нее был ужасный акцент, бабуля практически не разговаривала на английском языке.

Внучка одесских евреев Жаклин вышла замуж за Фрэнка Сталлоне, эмигранта из Италии, мечтавшего стать певцом, но работавшего парикмахером. В молодости она танцевала на Бродвее, выступала в цирке с канатоходцами, участвовала в конкурсах красоты. 6 июля 1946 года у Фрэнка и Жаклин появился первый ребенок. По неопытности врач неудачно наложил щипцы и травмировал младенца. Спустя несколько недель обнаружилось, что Сильвестру Майклу Энцио Сталлоне повредили лицевой нерв. Об этом долго еще напоминали скошенные веко и угол рта, затрудненная речь мальчика.

В 2002 году Жаклин Сталлоне вместе с мужем отправилась в Одессу, чтобы поподробнее разобраться со своим происхождением. Сам же Сильвестр из-за работы не смог сопровождать мать в этой поездке. Жаклин очень жалела, что сын не смог посетить родину их предков, но утверждала, что в скором времени они все-таки приедут в Одессу вместе.

Несмотря на свою горячую любовь к славянской родине, Сталлоне не намерен рекламировать национальный напиток безвозмездно: за водочную рекламу актер получит один миллион долларов

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006