Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Мик Джагер вышел на пенсию

Мик Джагер вышел на пенсию

26 июля Мику Джаггеру исполнилось 65 лет. Это значит, что теперь он имеет право получать пенсию, как любой пожилой гражданин Великобритании. Джаггер будет получать менее 185 долларов в неделю. Лидер группы The Rolling Stones официально достиг пенсионного возраста. Однако ему необходимо подождать еще 5 лет, пока не исполнится 70, чтобы иметь право на какие-либо льготы, например бесплатную изоляцию крыши, сообщает dni.ru.

Майкл Филипп Джаггер родился в Дартфорде, на юге Англии, в 1943 году. Его отец был школьным учителем, а мать - парикмахером. Он стал солистом группы The Rolling Stones, сформированной в начале 60-х. Джаггер исполняет такие хиты, как (I Can't Get No) Satisfaction, Ruby Tuesday и Angie.
Мик два раза был женат. В 1971 году он обручился с никарагуанской красавицей Бьянкой Перес Масиас. В 1990-м Джаггер женился на техасской супермодели Джерри Холл. В 1999 году они развелись. У Джаггера семеро детей: Кэрис, родившаяся в 1970 году, Джейд, родившаяся в 1971-м, Элизабет, родившаяся в 1984-м, Джеймс, родившийся в 1985-м, Джорджия, родившаяся в 1992-м, Габриэль, родившийся в 1997-м, и Лукас, родившийся в 1999 году.

Более сорока пяти лет назад Джаггеру задали вопрос, как долго он собирается быть участником The Rolling Stones. В другом интервью журналист спросил: "Вы можете представить, что в 60 лет будете делать то же, что делаете сейчас?" "Ага, легко", - ответил Мик, как сообщает Reuters.

60-летний Мик продолжает неутомимо работать. Он сильно увлекся кино, став исполнительным продюсером фильма "The Rolling Stones: Да будет свет". Слухи о новом альбоме и новом концертном туре группы не утихают.

В случае если Джаггеру не хватит пенсии и своего 550-миллионного состояния, он легко сможет свести концы с концами, проведя концертный тур. Предыдущий тур The Rolling Stones "A Bigger Bang" стал крайне успешным, собрав с 2005 по 2007 год 558 миллионов долларов. Об этом заявил продюсер тура Майкл Кол.


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006