Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Владислав Доронин провел ночь с Наоми Кэмпбелл.

Владислав Доронин провел ночь с Наоми Кэмпбелл

Топ-модель Наоми Кэмпбелл провела ночь в компании российского бизнесмена. Вот уже несколько месяцев 38-летнюю скандальную модель и соучредителя компании Capital Group Владислава Доронина связывают более чем теплые отношения.

Накануне после легкого ужина вдвоем с Дорониным Наоми настояла на том, чтобы вернуться в номер и переодеться в вечернее платье.

Дело в том, что в одном из самых дорогих ресторанов столицы ее ждали Жанна Фриске, бизнесмен Умар Джабраилов и редактор журнала VOGUE Алена Долецкая, пишет "Твой день".

Наоми заказала в ресторане столик на 10 человек, причем не в VIP-зале, а на основной территории. Кэмпбелл и Доронин выставили лишь одно требование при заказе: чтобы на столах обязательно были свечи, пишет factnews.ru.

За два часа, проведенные в ресторане, пара перепробовала все самые дорогие блюда и алкогольные напитки. Общий счет составил около 85 тысяч рублей.

Наоми приземлилась в аэропорту "Внуково-3" на частном самолете во вторник поздно вечером. Чтобы сохранить информацию о приезде и встрече с русским олигархом в полной конфиденциальности, Наоми потребовала провести ее через черный вход.

На время проживания пары в номере закрыли весь одиннадцатый этаж, где и находится заказанный для них президентский люкс.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006