Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Coldplay ставят чартовые рекорды

Новый альбом Coldplay «Viva La Vida» побил рекорд своего предшественника, возглавив хит-парады 36 стран мира, в том числе Франции, Германии, Японии, Великобритании и США. На туманном Альбионе диск лидирует в чарте четвертую неделю кряду, а в Соединенных Штатах – вторую. Напомним, что предыдущая пластинка британцев «X&Y» в 2005-м году сумела покорить чартовые списки «всего лишь» 32-х стран, сообщает Music.Com.Ua.

Правда, нынешний тираж «X&Y» чуть побольше – порядка 10 миллионов копий, но у «Viva La Vida» еще все впереди: альбом находится в продаже всего несколько недель. Тем не менее, новая работа Криса Мартина и компании уже удостоилась «платинового» статуса в Соединенных Штатах и сертифицирована «золотом» в 31 стране.

Походу «Viva La Vida» поставил и еще один рекорд, стал самым успешным «цифровым» альбомом всех времен в США. Его тираж в интернете (принимается во внимание количество закачек) в первую неделю составил 288 тысяч «копий», а за три недели эта цифра возросла до 394 тысяч. А в Великобритании и Германии он уже сейчас признан самым быстро распродаваемым альбомом текущего года – а по его итогам может оказаться и самым успешным релизом.

«Viva La Vida Or Death & All His Friends» - таково полное название релиза – является четвертым студийным альбомом Coldplay. Продюсировать пластинку музыкантам помогал легендарный Бран Ино. По словам участников группы, они обратились к Ино, чтобы он помог им избавиться от «занудности» и «оживить саунд». Сработало - браво, маэстро!


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006