Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Dr. Dre завершает работу над альбомом

Новый долгожданный альбом легендарного Dr. Dre уже на подходе! Об этом свидетельствует друг и соратник гуру хип-хопа Снуп Догг (Snoop Dogg), помогавший завершать музыкальное оформление «Detox» - альбома Dre, работа над которым с продолжалась около девяти лет.

По словам Снупа Догга, новая пластинка ветерана жанра, без сомнения, вернет его на вершину хип-хоп Олимпа, добровольно оставленную в конце 90-х ради продюсерского ремесла. «Это великолепная запись, - говорит Снуп о «Detox». – Послушав альбом в студии Dr. Dre, я понял, почему он работал над ним так долго. У мня просто снесло крышу!» Если верить рэперу, работа над диском полностью завершена, и в настоящее время Dr. Dre занят составлением трек-листа будущего релиза. Правда, о дате выхода диска пока ничего конкретного не сообщается.

Напомним, что последней на сегодня работой Dre является выпущенный в 1999-м году альбом «2001», в свое время достигший второй позиции чарта Billboard и разошедшийся на сегодня тиражом в шесть миллионов копий. После выпуска этого диска музыкант решил посвятить себя продюсерской деятельности, в чем немало преуспел: на его счету – успешное сотрудничество с такими звездами хип-хопа, как Эминем, 50 Cent и The Game, сообщает Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006