Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Билли Айдол выпускает сборник лучших хитов

Икона панк-рока Билли Айдол (Billy Idol) готовится порадовать слушателей новым сборником своих лучших хитов. Пластинка под названием «Idolize Yourself» увидит свет в июне сего года. Помимо наиболее известных и успешных композиций, представляющих все шесть имеющихся на сегодня студийных альбомов рокера, на диск войдут и несколько новых композиций.

Сообщается, что специально для «Idolize Yourself» 52-летний Айдол записал две песни – «New Future Weapon» и «John Wayne» - своеобразное посвящение знаменитому киноактеру, блиставшему в вестернах «золотой эпохи» Голливуда.

«Мне нравится Джон Уэйн, - объясняет Билли Айдол. – Когда я исполняю свои песни, я непроизвольно вживаюсь в его образ. Его герои всегда были людьми неоднозначными – вроде бы неплохими парнями, но каждый раз с каким-то изъяном в характере. К концу фильма этим героям обычно удавалось перебороть себя, встать над обстоятельствами – что и привлекало публику к Уэйну и его фильмам».

В качестве бонуса к «Idolize Yourself» будет выпущен DVD с 13-ю промоклипами на песни Айдола. В их числе будет представлен и оригинальная версия ролика «Hot In The City», ранее известная зрителям лишь в «мягком» отцензурированном варианте.

Напомним, что последним на сегодня релизом Билли Айдола является выпущенный в 2006-м году альбом «Happy Holidays», представляющий собой сборник классических рождественских песен в неожиданной обработке, сообщает Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006