Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Брайан Ферри запишется с легендой техно

Легенда техно-сцены, голландский диджей Андерс Трентмеллер (Anders Trentemоller) с гордостью информирует публику о начале сотрудничества со звездой рок-музыки Брайаном Ферри (Bryan Ferry). Как сообщает электронщик, фронтмен Roxy Musiс обеспечит вокальные партии для нескольких песен его нового альбома.

Напомним, что дебютный «авторский» альбом диджея «The Last Resort», увидевший свет в 2006-м году, был полностью инструментальным.

«Это будет весьма интересный опыт, - говорит Андерс Трентмеллер о предстоящей работе с Брайаном Ферри. – В прошлом году менеджмент Брайана обратился ко мне с просьбой сделать ремикс на одну из старых композиций Roxy Music. И предложил такую схему: если я делаю его для них бесплатно, Брайан согласен записаться на моем новом альбоме. Естественно, я сразу же согласился – нужно быть дураком, чтобы отказаться от такого предложения!».

Кроме того, Андерс хотел бы привлечь к работе над диском и Тома Йорка, творчеством которого безмерно восхищается. Однако понимает, что это пока это скорее из области фантастики.

О дате релиза последователя «The Last Resort» пока ничего не сообщается. Напомним, что одна из песен с прошлого альбома – «Moan» с симпатичной лайкой в скафандре – стала большим хитом, войдя в Топ-10 хит-парадов сразу нескольких европейских стран, сообщает Music.Com.Ua.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006