Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Smashing Pumpkins подали в суд на свой бывший рекорд-лейбл

Американские альт-рокеры Smashing Pumpkins подали в суд на свою бывшую выпускающую компанию Virgin Records, обвинив ее боссов в незаконном использовании своего имени в недавней рекламной кампании «Pepsi Stuff». По мнению Билли Коргана и его коллег, такие действия вредят «целостности» имиджа группы и вредят ее репутации.

В иске, поданном в минувший понедельник в Лос-анжелесский верховный суд, говорится, что Smashing Pumpkins «в течение двух десятилетий тяжело работали над тем, чтобы заработать достойный имидж в глазах публики», который теперь стремится разрушить Virgin Records.

Как заявляют музыканты, в их контракте с Virgin Records нет пункта об использовании музыки группы или ее имени в промо-кампаниях третьих лиц. Согласно соглашению с рекордингом, компания распоряжается лишь правами на распространение песен коллектива в интернете.

Smashing Pumpkins требуют от Virgin Records выплаты им в качестве штрафа всех доходов, полученных от продажи прав на использование их имиджа и исключения их имени из рекламных роликов.

Smashing Pumpkins выпускались на Virgin Records на протяжении 17 лет, завершив сотрудничество с рекордингом в 2000-м году. Последним изданным на этом лейбле альбомом группы стал «Machina/The Machines of God». Новый свой альбом «Zeitgeist» (2007) музыканты выпустили на Reprise – подразделении мейджора Warner, сообщает Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006