Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Уитни Хьюстон выпустит первый альбом за шесть лет

Уитни Хьюстон выпустит в этом году первый альбом новых песен с момента выхода пластинки в 2002 году, сообщил глава лейбла BMG Клайв Дэвис. Четыре песни с альбома, пока не получившего название, уже были записаны, еще четыре будут записаны в марте, передают InterMedia и NewsRu.com со ссылкой на Reuters.

"Мы работаем над выпуском альбома, - отметил Дэвис. - Мы не собираемся идти на компромисс и подстраиваться под современный музыкальный рынок. Публика хочет материал Уитни". Песни к альбому продюсировали или написали солист группы Black Eyed Peas Will.i.am, продюсер и композитор Шон Гаррет и R&B-исполнитель Эйкон.

44-летняя Хьюстон в последние годы находилась под пристальным вниманием прессы, однако отнюдь не из-за творческих успехов. Певица столкнулась с проблемами с наркотиками - дважды, в 2004 и 2005 году, она проходила курс лечения в наркологических клиниках, затем судилась с отцом, переживала финансовые трудности.

В 1992 году она вышла замуж за певца Бобби Брауна, с которым недавно развелась. Многие с самого начала считали, что Хьюстон и Браун мало подходят друг другу. Когда они поженились, Уитни была в зените своей славы и считалась суперзвездой поп-музыки. В этом же году на экраны вышел фильм "Телохранитель", где она сыграла главную роль. Бобби Браун был известен лишь поклонникам стиля R&B. За время брака Браун был несколько раз арестован за злоупотребление спиртным и наркотиками. Кроме того, проблемы с наркотиками начались и у Уитни Хьюстон.

Последний альбом певицы Just Whitney дебютировал в чарте Billboard 200 на девятом месте в декабре 2002 года, однако быстро утратил свои позиции.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006