Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Captain Comatose

Captain Comatose - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

CAPTAIN COMATOSE - BOOKING, ОРГАНИЗАЦИЯ ГАСТРОЛЕЙ

По вопросам организации концертов и выступлений с участием Captain Comatose, обращайтесь к менеджменту

по тел.: + 7(495) 7993497, м.  +7(910) 4222628

If you have any questions organizing a concert or any event with  Captain Comatose please contact our concert agency "Energy Star" : + 7(495) 7993497, mob: +7 910 4222628

Call our management team for production, celebrity entertainment and host needed for your next corporate event or private performance.

Captain Comatose - это команда, состоящая из ди-джеев: Khan'a (Берлин) и Snax'a (Нью-Йорк).
После успешного продюсирования своих собственных проектов в Нью-Йорке, эти двое решили объединиться и создали группу Captain Comatose, а весной 2002 года переехали в Берлин, где и записали свой дебютный альбом Going Out.
  Благодаря частым турне по всему миру, имя Captain Comatose стало синонимом агрессивных, энергичных и декадентских live выступлений. Их музыка, состоящая из смеси "freaky Disco", рока 70-х и современной электронной танцевальной музыки, заводила толпы людей уже с самого момента образования команды. Корни музыки CC уходят к тем временам, которые Khan и Snax проводили в клубах Берлина и Нью-Йорка, когда аморальность еще не считалась преступлением.
Khan является авторитетом международной хаус, техно и электро сцены. У него огромное количество пластинок и псевдонимов, но, тем не менее, через его творчество все же проходит определенный лейтмотив: неважно какой стиль он предпочитает в данный момент, в его работах всегда есть неопровержимый Грув, душа, и они очень сексуальны. Khan родился и вырос во Франкфурте. До недавнего времени жил в Нью-Йорке. Сейчас вернулся в Германию со своим новым проектом Captain Comatose.
Диджея Snax'a, который, как оказалось, тоже живет в Нью-Йорке, Khan впервые встретил на фэшн-шоу в Берлине. Его карьера началась во Франкфурте с психоделического электророка.
  Дебютный альбом Captain Comatose - Going Out, не заставил себя долго ждать - это аморальный микс из /788диско, /740электро и /756хауса, это ритм, который заставляет вас крутить бедрами, и вокал, который завораживает. Разнообразие стилей присутствует в полном объеме. Например, трек Complete Gold, который начинается практически, как баллада: размеренный, с чувственным ритмом, потом постепенно становится все жестче и быстрее, тем не менее, не теряя при этом души. Birthday Present - трек с сильным электронным битом и вокалом на немецком языке. На 12-ти трекаx пластинки /445Khan и Snax открывают свою вселенную и завлекают нас в яркий /788Disco-tech, дают волю синтезаторам, как бы передавая информацию прямо с межгалактического космического корабля Орион. На альбоме чувствуется атмосфера стадиона, что неудивительно с таким размашистым ритмом и эмоциональным вокалом.
  Так же на этом диске можно найти гипнотически темную каверверсию песни Baby с альбома The Idiot Игги Попа, вышедшего в 1977 году и спродюсированного David'ом Bowie.
Благодаря CC, мир электронной музыки заполучил двух супер-героев: /445Khan'a и Snax'a, которые очень непринужденно и сексуально смешивают самое лучшее, что может предложить мир танцевальной музыки: /892соул с /872фанком и /777техно, треш-/788диско с /740электро и /756хаусом. На Going Out всегда можно найти что-либо разнообразное и великолепное. Сам проект Captain Comatose особенно впечатляет во время live выступлений. "Мы, определенно, - /788диско-группа в истинном смысле этого понятия", - говорит /445Khan.
  После нескольких успешных лет сольной работы, /445Khan и Snax объединили свои силы, чтобы создать проект «Captain Comatose».
Весной 2002-го года они переехали в Берлин и закончили там дебютный альбом «Going Out», сингл «$100» с которого, стал настоящим хитом.
Постоянные туры по всему миру сделали имя «Captain Comatose» синонимом энергичных и декадентских живых выступлений. Их оригинальное /788диско и /889рок 70-х, смешанные с новыми электронными звуками привлекали внимание публики с момента появления проекта на электронной арене.

VIDEO

Captain Comatose - Up In Flames HQ

Возможно вам будет интересно:
Captain Comatose booking, Captain Comatose official website, Captain Comatose biography, Captain Comatose site,  Captain Comatose организация концертов,  Captain Comatose организация гастролей, Captain Comatose организация выступлений, Captain Comatose заказ концертов, Captain Comatose букинг артиста, Captain Comatose райдер, Captain Comatose сайт, Captain Comatose официальный сайт, Captain Comatose пригласить, Captain Comatose концерты, Captain Comatose гастроли, Captain Comatose музыка, Captain Comatose фото, Captain Comatose контакты

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006