Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Карина Кокс, Karina Koks

Карина Кокс, Karina Koks - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

КАРИНА КОКС - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Карины Кокс, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

If you have any questions organizing a concert or any event with Karina Koks please contact our concert agency "Energy Star" : + 7(495) 7993497, mob: +7 910 4222628

Call our management team for production, celebrity entertainment and host needed for your next corporate event or private performance.

    Карина Кокс родилась в Санкт-Петербурге 20 декабря 1981 года в мусульманской семье. Воспитанием Карины занималась мама, бабушка и отчим. Со стороны отца у нее есть три брата и сестра, со стороны отчима – еще один брат. Родители певицы занимались музыкой: отец играл на ударных инструментах и гитаре, а мама пела в вокально-инструментальном ансамбле.  
Большую часть своего детства поп-дива проводит в Самарканде, где в раннем возрасте начинает петь, давая домашние концерты для всей своей большой семьи и соседей. В возрасте 6 лет Карина идет в школу, где ее любимыми предметами стали география, английский язык, история и, конечно же, музыка. Будучи неспокойным и активным ребенком, нынешняя звезда российской сцены часто конфликтует с учителями и одноклассниками, еженедельно получает строгие выговоры за плохое поведение и несколько раз стоит на пороге исключения из школы.
   Получив раннее интеллектуальное и физическое развитие, маленькая Карина самостоятельно записывается во всевозможные секции: от конькобежного и конного спорта до танцев. Но в связи с состоянием здоровья (певица часто болела воспалением легких) Карина вынуждена ограничить свои физические нагрузки и, по рекомендациям  врача, начинает заниматься плаванием и пением, дабы вылечиться. Именно в этот период, поп-звезда записывается в школьный хор, но не ради здоровья, как всем говорила, а просто чтобы «честно» прогуливать уроки. Через некоторое время тайна раскрывается, и из хора Карину исключают.
В 9 лет отчим учит певицу управлять катером. Она быстро осваивает азы «рулевого дела» и в тайне от родителей начинает устраивать водные прогулки для своих друзей и знакомых, после чего и получает свой ник-нейм «Кокс», что в переводе с английского означает «управляющий шлюпкой, рулевой».
Ее мечта о музыкальной школе, к сожалению, была неисполнимой: у родителей не было возможности оплачивать занятия, поэтому музыкального образования певица не получает и учится всему самостоятельно.  
   С 15 лет Карина начинает зарабатывать на жизнь своим трудом: работает моделью на парикмахерских шоу, участвует в рекламных акциях сигарет и косметики, продает дизайнерские украшения, организовывает студенческие туры в Европу. После учебы  и работы, Карина регулярно посещает клубы, где знакомится с творческой молодежью - музыкантами, диджеями, танцорами. В этот же период певица начинает выступать на хип-хоп вечеринках с Dj Штакет и Dj Тоник.
  В 1999 году вместе с Аликом Аваковым и Алексеем Пушкаревым (в настоящем группа «Fan2mass») организовывает англоязычную disco-funk группу «Discovery». Проект в считанные месяцы становится очень популярным в Санкт-Петербурге, где харизматичную певицу и замечает продюсер Евгений Орлов. Он предлагает Карине создать русскоязычный girls band, от чего певица сначала отказывается, а после – под давлением музыкантов – соглашается.  
Первая песня «Иногда», написанная группой сразу после подписания контракта, моментально становится хитом. Продюсер подбирает еще двух девушек и в 2001 году создает ВИА «Сливки». За годы существования проекта, Карина в составе «Сливок» получает все возможные награды российского шоу-бизнеса, выпускает сингл «Radio Love» в Японии, объезжает с гастролями пол мира, записывает альбомы и снимает клипы. 9 лет, проведенные в роли солистки популярной российской группы, подарили Карине неописуемый опыт, популярность и любовь публики. Но время не стоит на месте: 28-летняя звезда известной поп-группы становится сольной исполнительницей модного музыкального направления «pop-dance». Ориентируясь на мировой формат популярной музыки, Карина полностью погружается в работу над своим новым образом не только в музыке, но и в жизни. Веселая девчонка из ВИА «Сливки» становится самостоятельной, взрослой исполнительницей с невероятным и глубоким женским шармом, оттенком богемного лоска и неизменным восхитительным вокалом.
   Летом 2010 года певица Карина Кокс подписывает контракт с первым российским урбан-лейблом «Black Star inc.» артиста Тимати и начинает записывать свой дебютный сольный альбом. Ее первый видео-клип, где певица предстанет перед зрителем в совершенно новом формате и образе, выйдет уже этой осенью.
«Я выросла. Мне есть, чем поделиться с миром. Я твердо стою на ногах и знаю, в какую сторону нужно двигаться», - признается сама певица.
Другими словами, грядущая осень несет российскому шоу-бизнесу новую звезду. Встречайте! Карина Кокс. 

Видео с Кариной Кокс

Карина Кокс - Летать высоко.


Возможно вам будет интересно:

Карина Кокс booking, Карина Кокс official website, Карина Кокс biography, Карина Кокс site, организация концертов Карина Кокс, организация гастролей Карина Кокс, организация выступлений Карина Кокс, заказ концертов Карина Кокс,  букинг артиста Карина Кокс, райдер Карина Кокс, сайт Карина Кокс, официальный сайт Карина Кокс, пригласить Карина Кокс, концерты Карина Кокс, гастроли Карина Кокс, музыка Карина Кокс, фото Карина Кокс

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006