Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Danny Saucedo

Danny Saucedo - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

DANNY SAUCEDO - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Danny Saucedo, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Дэнни вырос в Швеции с матерью, отцом и братом. Мать Дэнни родом из Боливии, отец из Польши. Семья была очень музыкальной. Уже в 5 лет маленький Дэнни был записан в хор мальчиков. Он ходил в две разные музыкальные школы и к 16 лет основал собственную группу, которая называлась “Raggabousch”. Ребята играли соул, фанк и поп и были самой популярной группой в школе.
Дэнни получил известность в своей стране как один из финалистов шоу Идол 2006 (аналог Народного Артиста). Несмотря на то, что он покинул шоу шестым, сингл "Tokyo", который вышел после его участия в шоу возглавил шведские чарты. В настоящее время - он один из самых известных исполнителей Швеции и начинает международную музыкальную карьеру.
  Когда Дэнни подписал контракт с Sony BMG, его взял под свою опеку известный продюсер Йонас ван дер Бург, работающий с такими шведскими поп-звёздами как September и Alcazar. Йонас написал и спродюсировал дебютный альбом Дэнни "Heart.Beats".
В Швеции альбом вышел в 2007 году и также занял первое место в национальном чарте альбомов. Так, мечта молодого исполнителя сбылась. "Heart.Beats" с тремя мега-хитами ("Tokyo", "Play it for the Girls" и "If Only You") имел огромный успех. Синглы "Tokyo" и "Play it for the Girls" стали платиновыми, а "If Only You" – золотым. Все они вошли в топ-5 цифровых продаж.
  Дэнни - супер-звезда не только в Швеции, но и в Польше. Там песня "If Only You" держалась в течение 5 недель на верхней строчке национального хит-парада, в то время как “Tokyo” добралась до третьей позиции.
Успех к Дэнни пришёл и в России. Песня "If Only You" стала самой ротируемой композицией отечественного радиоэфира и настоящим мега-хитом лета 2008 года, а песня "Tokyo" стремительно набрала популярность в конце осени 2008 года. Sony BMG выпустила альбом "Heart.Beats" в середине лета 2008 года.
  В настоящее время Дэнни также выступает в составе группы E.M.D. с другими бывшими конкурсантами Идола Эриком Сегерстельдтом и Маттиасом Андреассоном, недавно выпустив альбом "A State Of Mind". В 2008 году Дэнни принял участие в шведских Танцах со звездами, Let's Dance и занял в паре с Молин Йоханссон 4е место. В том же году Дэнни в паре с Янетт Карлссон участвовал в Танцевальном Евровидении 2008, они заняли 14е место.
  Set Your Body Free — второй сольный альбом популярного шведского певца Дэнни. В написании песни «Utopia» принимал участие Андреас Карлсон (Andreas Carlsson).

Трек-лист альбома:

1. Radio
2. Kiss You All Over
3. Emely
4. Utopia
5. All On You
6. Unite This Heart
7. Need to Know
8. Set Your Body Free
9. Running Away
10. Schizophrenia
11. Turn Off the Sound
12. Just Like That
13. If Only You
14. Tokyo
15. Radio (Acoustic Version)

Видео Danny Saucedo

Danny Saucedo feat. Therese - If Only You

Danny Saucedo - Tokyo

Возможно вам будет интересно:
Danny Saucedo bookings, Danny Saucedo official website, Danny Saucedo biography, site Danny Saucedo, Danny Saucedo организация концертов, Danny Saucedo организация гастролей, Danny Saucedo организация выступлений, Danny Saucedo заказ концертов, Danny Saucedo букинг артиста, Danny Saucedo райдер, Danny Saucedo сайт, Danny Saucedo официальный сайт, пригласить Danny Saucedo, концерты Danny Saucedo, гастроли Danny Saucedo, музыка Danny Saucedo, фото Danny Saucedo, контакты Danny Saucedo
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006