Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Westlife

Westlife - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

WESTLIFE-ОРГАНИЗАЦИЯ ГАСТРОЛЕЙ

По вопросам организации гастролей и выступлений Westlife, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Этот замечательный коллектив из Великобритании был основан в довольно провинциальном местечке под названием Sligo. Его первыми участниками стали Shane Filan, Kian Egan и Mark Fehilly. Причем, изначально друзья вовсе не собирались делать карьеру в шоу-бизнесе. Парни играли в одной местной театральной группе, где после постановок просто дурачились. В частности, шутки ради выходили на сцену и пели разные модные в те годы песни.
Со временем, шутка переросла в настоящее увлечение. Хотя бы по той причине, что работали молодые люди просто отлично, и эти несерьезные выступления стали привлекать к ним все больше внимания. Дошло даже до того, что они записали свои хиты на диски, и продали поклонникам во время специально организованных выступлений…
Ребяты умудрились снять местное телевидение, и о талантливых вокалистах даже был сделан новостной репортаж. Который совершенно случайно увидел продюсер Льюис Волш. Молодые музыканты ему так приглянулись, что он тут же стал искать способ связаться с ними. Вскоре удобный случай ему представился, и Волш вышел с будущими участниками «Westlife» на контакт.
Группа обрела название, и возможность показать себя во всей красе. А именно - Волш предоставил им шанс выступить в Дублине на одной сцене с легендарными «Backstreet Boys». И парни не подкачали продюсера. К тому же, этот концерт стал для команды в своем роде решающим. Поскольку в зале в это время находился один из самых авторитетных представителей британского шоу-бизнеса - знаменитый Ронан Китинг.
Китинг стал известен прежде всего тем, что очень хорошо чувствовал, будет какая-либо группа иметь успех или же нет. В тот день он увидел как выступает «Westlife», и решил, что эта ирландская команда вскоре может затмить популярность не только «Backstreet Boys», но и «U2» и «The Corrs». Поэтому, он просто предложил коллективу сотрудничество, с целью сделать из ребят самых настоящих мировых звезд.
Однако, для большого проекта в группе остро не хватало еще двух участников. Было организовано длительное прослушивание претендентов на место в проекте. В финале которого лучшими оказались признаны Ники Брайан и McFadden. И приняты в состав «Westlife», тем самым заложив основу для дальнейшей спокойной и полноценной работы.
Узнав о потенциале команды, в Ирландию вскоре прибыли представители огромного количества известных и не слишком лейблов. Коллективу предлагали весьма выгодные условия, от предложений у участников группы просто кружилась голова. Тем не менее, они остались под крылом Ронана Китинга и его «RCA». В качестве одной из причин такой верности, парни заявили опыт работы «RCA» с такими легендами «Take That» и «Five». Судьбу которых «Westlife» мечтала покорить.
Дебют получился очень неплохим. Парни выпустили свой первый альбом, который был тепло принят публикой, даже более того. Тогда же вышел и сингл “Against All Odds”, спетый дуэтом с очаровательной Марайа Кэри. Этот и другие хиты принесли группе мировую славу, Причем, каждая новая песня неизменно становилась лидером национального хит-парада. Тем самым, обеспечив «Westlife» место в «Книге рекордов Гиннеса».

Видео Westlife

Westlife - Flying Without Wings

Westlife - You Raise Me Up

Возможно вам будет интересно:
Westlife  bookings, Westlife  official website, Westlife  biography, Westlife  site, организация концертов Westlife , организация гастролей Westlife , организация выступлений Westlife , заказ концертов Westlife ,  букинг артиста Westlife , райдер Westlife , сайт Westlife , официальный сайт Westlife , пригласить Westlife , концерты Westlife , гастроли Westlife , музыка Westlife , фото Westlife

 

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006