Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Babylon Zoo

Babylon Zoo - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

BABYLON ZOO - ОРГАНИЗАЦИЯ ГАСТРОЛЕЙ

По вопросам организации концертов и выступлений группы Babylon Zoo, обращайтесь к менеджменту

по тел.: + 7(495) 7993497, м.  +7(910) 4222628

Англичанин индейско-индийского происхождения Джас Мэнн (настоящее имя Джасбиндер Мэнн) родился в Дадли 24 апреля 1971 года. В юношеские годы парень увлекался спортом (играл в футбол, теннис и крикет), но потом его основным пристрастием стала музыка. В 15 лет Джас со своим приятелем Адамом Туссиантом сколотил первую команду, “The Glove Puppets”. Группа играла на всевозможных вечеринках и даже выпустила один сингл, но дальше этого дело не продвинулось. Следующий проект, куда Мэнн был вовлечен в качестве вокалиста, назывался “The Sandkings”. Это была уже полноценная банда, записавшая серию пластинок и выступавшая в одной связке с такими исполнителями как “Happy Mondays” и “Stone Roses”.
  “Sandkings” пользовались некоторой популярностью, однако у Джаса не сложились отношения с коллегами, и он подался организовывать другой проект. Его новое детище называлось “Babylon Zoo” и здесь Мэнн являлся уже полноправным хозяином. В 1993 году группа записала трехтрековое демо, попавшее в руки деятеля с “Phonogram Records” Клайва Блэка.
  Тот впечатлился прослушанным и организовал “вавилонянам” контракт. Однако сам он вскоре перешел работать на “Warner Bros”, и в связи с этим группе пришлось перезаключать сделку. Когда формальности были улажены, началась работа над дебютным альбомом. К 1995 году основной материал был готов, и фирма даже напечатала обложку для первого сингла “Fire Guided Light”. Все дело испортил Блэк, переметнувшийся в этот раз на “EMI” и вновь потащивший за собой своих протеже. Дату официального релиза снова пришлось отложить, однако композиция “Spaceman” успела просочиться в эфир.
  Песня, написанная Мэнном для “домашнего” научно-фантастического фильма “Spaceman Sub-Organic Mutation”, заинтересовала представителей джинсового концерна “Levi s” и они сделали из нее рекламный джингл. Левисовский ролик начали крутить на британском TV в конце 1995-го, а 15 января 1996-го сингл “Spaceman” наконец-то поступил в продажу.
  Неожиданно для всех миньон взял штурмом национальные чарты и с ходу угодил на высшую позицию (подобное повторилось еще в 20 странах). Более того, только в первую неделю продаж разошлось свыше 500000 копий пластинки, и тем самым “Babylon Zoo” побили рекорд, ранее установленный Джорджем Майклом. На волне такого ошеломляющего успеха сопутствующий альбом “The Boy With The X-Ray Eyes”, занявший шестую строчку, также раскупался хорошо. Его тираж превысил миллион экземпляров, чему способствовали еще два хит-сингла, “Animal Army” и “The Boy With The X-Ray Eyes”. К сожалению, “Babylon Zoo” оказался проектом-однодневкой, и когда вышел второй лонгплей “King Kong Groover”, на него мало кто обратил внимание.
  Сей факт отчасти объяснялся тем, что Блэк опять сменил место работы, а без него фирма отказалась выделять надлежащие средства на промоушен. Несмотря на то, что у Мэнна с “EMI” был заключен контракт на семь альбомов, дело спустили на тормоза, и вскоре о “Babylon Zoo” все позабыли. Где-то в 2005 году ходили слухи о появлении нового “вавилонского” опуса “Cold Clockwork Doll”, но они остались неподтвержденными.

Видео Babylon Zoo

Babylon Zoo - Spaceman

Babylon Zoo - Animal Army

Babylon Zoo - All the Money's Gone

Возможно вам будет интересно:
Babylon Zoo организация концертов, Babylon Zoo организация выступлений, Babylon Zoo заказ концертов, Babylon Zoo букинг артиста, Babylon Zoo райдер, Babylon Zoo сайт, Babylon Zoo официальный сайт, пригласить Babylon Zoo, концерты Babylon Zoo, гастроли Babylon Zoo, музыка Babylon Zoo, фото Babylon Zoo, bookings Babylon Zoo, official website Babylon Zoo, biography Babylon Zoo, site Babylon Zoo
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006