Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Tricky

Tricky - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

TRICKY - ОРГАНИЗАЦИЯ ГАСТРОЛЕЙ

По вопросам организации гастролей и выступлений Tricky , обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Один из лидирующих экспонентов трип-хоп жанра Трики родился в 1964 году в Бристоле (Англия). Рано оставшись без родителей, он занялся кражами и распространением наркотиков.

К 20 годам он начал музыкальную карьеру в конце 80-х как член объединения MC, DJ-ев и певцов, известного как бристольская рэп-труппа WILD BUNCH. Коллектив в скором времени мутировал в MASSIVE ATTACK, где Трикки читал рэп для "Daydreaming" и "Five Man Army' на сенсационном дебюте группы 1991 года “Blue Lines”. Но склонный к конфликтам Трики не ужился с участниками MASSIVE ATTACK. Поработав над двумя треками для следующего альбома группы “Protection” (издан в 1994), Трики перессорился со своими коллегами и уехал в Лондон, чтобы сконцентрироваться на соло-карьере.

В 1993 году Трики выпускает дебютный сингл – «Aftermath», который был издан на собственном лейбле Naive. В 1994 году Tricky подписал контракт с 4th & Broadway. Контракт содержал пункт, который позволял ему выпускать параллельные проекты под другим псевдонимом (в дополнение к основным выпускам). В этом же году было выпущено два сингла Трики "Ponderosa" и "Overcome".
Дебютный альбом Трики “Maxinquaye” появился весной 1995 г. Испугавшись успеха, Трики стал делать следующие альбомы все более мрачными и неформатными. Это привело к громкому провалу альбома 1999 года “Juxtapose” и разрыву контракта с ним звукозаписывающего лейбла Polygram.
В июне 2001 года Трики вернулся с новым альбомом “Blowback”, вупущенным на лейблах Hollywood Records в Америке и Epitaph в Европе. После длительного перерыва в 2008 музыкант вернулся с альбомом «Knowle West Boy». Восьмая в дискографии пластинка была записана на студиях в Лос-Анжелесе и Лондоне. Продюсированием пластинки занимался сам Трики. По словам музыканта, присваивая альбому такое необычное название, он хотел отдать дань своим корням: пригород Бристоля Ноул, в котором родился и вырос Трики, известен как один из самых неблагополучных районов Западного Мидлендса.

Видео с Tricky

Tricky - Evolution Revolution Love

Tricky - Overcome

Возможно вам будет интересно:
Tricky bookings, Tricky official website, Tricky biography, Tricky site, организация концертов Tricky, организация гастролей Tricky, организация выступлений Tricky, заказ концертов Tricky,  букинг артиста Tricky, райдер Tricky, сайт Tricky, официальный сайт Tricky, пригласить Tricky, концерты Tricky, гастроли Tricky, музыка Tricky, фото Tricky

 

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006