Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Toni Braxton

Toni Braxton - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

TONI BRAXTON - ОРГАНИЗАЦИЯ ГАСТРОЛЕЙ

По вопросам организации гастролей и выступлений Toni Braxton, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628


Тони Мишель Брэкстон (англ. Toni Michelle Braxton; 7 октября 1967, Северн) - американская ритм-энд-блюз, поп и соул певица, автор песен и актриса. Известна такими хитами, как Un-Break My Heart, Breathe Again, You're Makin' Me High, He Wasn't Man Enough и др. Обладательница 6 премий «Грэмми». Одна из самых успешных исполнительниц 1990-х.
Начало карьеры
Тони Брэкстон родилась самой старшей из шестерых детей в семье Брэкстон. Её отец был священником, что сказалось на строгом религиозном воспитании детей. Тони впервые начала публично петь в церковном хоре. Тони также посещала государственный университет Бауи (англ. Bowie State University), чтобы получить учительскую степень, но позже решила заняться музыкальной карьерой.
Тони и четверо её младших сестер (Трэйси, Трина, Тоуанда и Тамар) начали выступать как группа The Braxtons в конце 1980-х и получили контракт с лейблом Arista Records в 1989 году. Их первый сингл, «Good Life», был выпущен в 1990 году. Он не оказался коммерчески успешным, хотя привлек внимание Антонио «L.A.» Рейда и Кеннета «Babyface» Эдмондса.


Рейд и Бейбифейс пригласили Тони для записи демо-версии песни «Love Shoulda Brought You Home», которая была написана ими для Аниты Бейкер для саундтрека к фильму «Бумеранг» Эдди Мерфи, так как звучание её нижнего голосового регистра схоже со звучанием Бейкер. Бейкер была беременна в то время и не записала эту песню, но предложила её Брэкстон. У Тони, тем временем, уже был контракт с LaFace Records, лейблом Рейда и Бэбифейса и частью Arista, по которому она начала записывать свой первый сольный альбом.
Шоу «Dancing with the Stars»
В августе 2008 года было подтверждено участие Брэкстон в седьмом сезоне телевизионного танцевального шоу-конкурса Dancing with the Stars («Танцы со звездами»), в котором она принимала участие до 21 октября. Помимо шоу Брэкстон вместе с другими звездами проекта приняла участие в зимнем турне с декабря 2008 по февраль 2009 года.
                    
C осени 2007 года Брэкстон говорила о записи нового альбома и даже о планах его выпуска в следующем году. В частности, в интервью Groovevolt.com Брэкстон рассказала: «Я записываюсь сама по себе. Я была в студии недавно и просто записывала идею. Я просто не хочу забыть её». Она сказала, что не будет ничего перезаписывать с Libra и никогда не будет перепевать что-либо из репертуара Blackground. «Я могу петь несколько песен в турне», - заявила Тони. «Есть одна песня, „I Wanna Be (Your Baby)", которая посвящена Дизелю [сыну]. Я всегда буду петь эту песню». «На следующем альбоме я не буду делать что-либо в стиле хип-хоп. Может быть только в качестве гостя на других альбомах. Мне бы хотелось поработать с Майклом Баблом. Мне бы хотелось поработать с Родни Джеркинсом, Ричем Харрисоном вновь и, может быть, с Ne-Yo. Мне действительно нравится его стиль.» Она добавила, что не знает, будет ли её муж [Кери Льюис] работать с ней над следующим альбомом. «Я могу попробовать в ближайшее время что-нибудь совершенно другое.» «Конечно, если у него будет горячий трек, то он окажется на альбоме.».
Позже, 1 февраля 2008 года, на ток-шоу The View Тони Брэкстон сообщила, что её новый альбом будет выпущен примерно в июне-июле. Брэкстон сказала, что возвращается к своему старому стилю, как в альбомах Toni Braxton и Secrets, и в новом альбоме не будет танцевальных песен.
Однако только осенью, в интервью журналу Jet, Тони Брэкстон наконец подтвердила, что имеет новый контракт с лейблом Atlantic Records и действительно записывает новый альбом, который планируется выпустить в 2009 году. Сообщается также, что над альбомом работают многие именитые авторы песен и продюсеры, включая хитмейкера Родни «Darkchild» Джеркинса. В интернет попали новые песни Брэкстон - «Melt (Like an Iceberg)», «Get Loose» (с Darkchild), «Heart Never Had a Hero», «Not A Chance» (с The Underdogs), «Pulse» и другие. На пресс-конференции в июле 2009 года Брэкстон заявила, что дата выхода нового альбома назначена на ноябрь этого же года, но позже стало известно, что она изменена.
Сингл
11 сентября 2009 года на сайте журнала Essence состоялась премьера первого официального сингла «Yesterday» с будущего альбома певицы.
2010-е
Как сообщалось в официальном пресс-релизе Atlantic Records, новый альбом Брэкстон должен был увидеть свет 2 февраля 2010 года, но позже дата выпуска была перенесена на весну 2010 года - март или май.
Личная жизнь
Брэкстон встречалась с футболистом Кёртисом Мартином год пока в 1998 году они не расстались. Далее Брэкстон познакомилась с музыкантом Кери Льюисом из группы Mint Condition, открывавшей её концерты. Они поженились 21 апреля 2001 года. 2 декабря 2001 года Брэкстон родила своего первенца - Денима Коула Брэкстона-Льюиса. Их второй сын Дизель Кай Брэкстон-Льюис родился 31 марта 2003 года. В ноябре 2009 года стало известно, что Брэкстон и Льюис больше не живут вместе.
Здоровье
На концерте в отеле Flamingo в Лас-Вегасе в октябре 2006 года Брэкстон разрыдалась, говоря о том, что её младщий сын Дизель был недавно диагностирован с аутизмом. Брэкстон напрямую обвинила врача в том, что болезнь не была распознана раньше, иначе ребёнку можно было оказать бо́льшую помощь.
В августе 2007 года в масс-медиа появились слухи о том, что у Брэкстон рак груди. Сама Брэкстон заявила, что эти слухи ложные и её здоровье в прекрасном состоянии. В 2008 году сообщалось, что у Брэкстон удалили доброкачественную опухоль.
8 апреля 2008 Брэкстон была госпитализирована с метаболическим синдромом. Это случилось в то время, когда в Лас-Вегасе шла её шоу-программа, которая официально заканчивалась 23 августа. Однако позже было сообщено, что запланированные шоу были отменены из-за опасений по поводу здоровья Брэкстон.

                          
В настоящий момент Тони Брэкстон является представительницей организации по проблемам аутизма - Autism Speaks, а также благотворительной организации по проблемам снижения риска сердечных заболеваний - American Heart Association.
Ждем Ваших звонков в гастрольно - концертный отдел, сделайте заказ, пригласите зарубежного артиста, на свое мероприятие, свадьбу, юбилей, корпоратив: пригласить на праздник Toni Braxton, организация выступлений Toni Braxton, букинг Toni Braxton, booking Toni Braxton, заказ Toni Braxton, выступление Toni Braxton на корпоративных праздниках, фестивалях, концертах, официальный сайт Toni Braxton, биография Toni Braxton, сайт Toni Braxton, контакты Toni Braxton, райдер Toni Braxton, фото Toni Braxton, пригласить выступить Toni Braxton.
Мероприятия с участием Toni Braxton всегда проходят на "отлично", наши заказчики довольны организацией выступления Toni Braxton. Пригласите Toni Braxton и мы рганизуем Вам мероприятие - день рождение, свадьбу, вечеринку в клубе, юбилей, детский праздник, выпускной бал либо вечеринку с любимым Вашим артистом - Toni Braxton.

Видео с Toni Braxton

Toni Braxton - You're Makin' Me High

Toni Braxton - Please

Toni Braxton - Love Shoulda Brought You Home


Возможно вам будет интересно:

Toni Braxton bookings, Toni Braxton official website, Toni Braxton biography, Toni Braxton site, организация концертов Toni Braxton, организация гастролей Toni Braxton, организация выступлений Toni Braxton, заказ концертов Toni Braxton,  букинг артиста Toni Braxton, райдер Toni Braxton, сайт Toni Braxton, официальный сайт Toni Braxton, пригласить Toni Braxton, концерты Toni Braxton, гастроли Toni Braxton, музыка Toni Braxton, фото Toni Braxton

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006