Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Arash

Arash - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ARASH - ОРГАНИЗАЦИЯ ГАСТРОЛЕЙ

По вопросам организации концертов и выступлений Arash, обращайтесь к менеджменту

по тел.: + 7(495) 7993497, м.  +7(910) 4222628

Араш Лабаф (Arash) первые 10 лет своей жизни прожил в Тегеране. Оттуда вместе с родителями эмигрировал в Европу. В конце 1980-х годов переехал в шведский город Упсала, где прожил около пяти лет. Позже вместе с семьёй переехал в Мальмё, где и живёт до сих пор.
  По окончании колледжа заинтересовался музыкой. Сочинял и продюссировал музыку, в частности, писал саундтреки для индийских и шведских фильмов. В 2004 году сингл Boro Boro стала хитом № 1 в Швеции за 4 недели и далее заняла первые места практически во всех мировых чартах и хит-парадах.
  Далее последовали два года упорной работы, гастролей по всему миру, из которых самые яркие моменты — полный аншлаг в Universal Amphitheatre, Лос-Анджелес, съемки в болливудском фильме Bluffmaster, выступление на вечеринке в честь дня рождения мэра Москвы, пара сотен живых концертов и записей на ТВ более, чем в двадцати странах мира.
  В марте 2005 года Араш выпускает свою первую пластинку «Arash». Одну из песен он спел вместе со шведским рэппером Ти мбукту, а другую — с иранским певцом Ebi. В России Араш записал несколько синглов с популярными российскими исполнителями: группа Блестящие (Восточные Сказки), Анна Семенович (На Моря), Крёстная Семья (Baskon).
  Самые крупные концерты: живое выступление на открытом стадионе в Казахстане, г. Алматы — 100 000 человек и в Польше, г. Щецин — 120 000. На закрытых площадках — 2 шоу в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве, по 40 000 человек каждое.
  Певец продал более миллиона копий своего альбома, так что его карьеру можно считать состоявшейся. Араш сделал то, что до него удавалось немногим — исполняя свои песни не на английском, а на не понятном большинству его фанатов фарси, Араш сумел стать настоящей звездой.  Араш также известнен и как талантливый композитор. В ноябре 2008 года он выслал на отборочный тур по Евровидению в Азербайджан свою англоязычную композицию "Always". В феврале 2009 года стало известно, что Айсель и Араш представят Азербайджан в Москве именно с песней "Always".

Видео Arash

Arash - Arash

Arash - boro boro

Arash - Iran Iran

Возможно вам будет интересно:
Arash организация концертов, Arash организация выступлений, Arash заказ концертов, Arash букинг артиста, Arash райдер, Arash сайт, Arash официальный сайт, пригласить, Arash концерты Arash, гастроли Arash, музыка Arash, фото Arash, bookings Arash, official website Arash, biography Arash, site Arash

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006