Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Madonna

Madonna - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

MADONNA - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, БУКИНГ

По всем вопросам, касающихся организации и заказа концертов Madonna, букинга  Madonna, проведение сольных выступлений и гастролей, а также приглашения Madonna на различные мероприятия, корпоративные праздники, Вы можете обращаться  по телефону в Москве:  
+ 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628. Официальный
сайт агента www.energy-star.ru

If you have any questions organizing a concert or any event with Madonna please contact our concert agency "Energy Star".  
E-mail: energy-star@mail.ru


Актриса и певица, бицепсам которой в ее 50 могут позавидовать многие мужчины, Мадонна Луиза Вероника Чикконе родилась 16 августа 1958 года в Америке, штат Мичиган, Бэй-Сити. Мадонна третий ребенок в семье Чиккое, кроме нее в семье есть еще два старших мальчика Энтони и Мартин, а также трое младших детей. Имя Мадонна ей дали в честь матери, но все ее звали Крошкой Нонни, чтобы не было путаницы с матерью. В общем, получается, что мнение об итальянских корнях имени Мадонна неверное, так как род по материнской линии начался с канадских французов.

Отец семейства работал инженером по автоматике. Воспитание детей он проводил в строгости – посещение по выходным дням церкви и хорошая учеба в школе были обязательными требованиями главы семейства. Просмотр телевизора для детей был под запретом.

После Мадонны у ее матери Мадонны Фортини, яркой и привлекательной женщины, родились Паула, Кристофер и Мелани. По мнению всех, маленькая Мадонна была одинаково послушной и балованной девочкой. В матери она души не чаяла. Но случилось несчастье – мать скончалась от рака, когда Мадонне было около пяти лет. Девочка очень переживала эту потерю. На несколько лет она впала в депрессивное состояние, внушив себе, что она также как и мать больна раком.

Дом был единственным местом, где девочка чувствовала себя хорошо. Как только она выходила на улицу, ее начинало тошнить, а состояние ужаса, сковывало тело. «После того, как мамы не стало, - говорит Мадонна, - мне казалось, что рядом со мной больше никого нет». 

Подруга детства Мессана, которая сейчас, как и Мадонна является актрисой и имеет четверых детей, вспоминает подругу, «как милую и привлекательную девочку с вьющимися каштановыми волосами. На лице у Мадонны была родинка, от которой она просто мечтала избавиться». Подружки, будучи маленькими, вместе занимались выпечкой и продажей печенья перед домом, чтобы потом, на заработанные ими деньги купить мороженое.

Набожность семейства Чикконе просто удивляла многих: детей будили ни свет, ни заря для того, чтобы перед походом в приходскую школу они провели час в церкви за молитвами. В 1966 году глава семейства Чикконе решил жениться снова, в жены он выбрал экономку, которая жила в их доме, Джоан Густафсон. Она родила ему еще двоих детей. Мадонна, как говорят свидетели, с трудом смогла найти общий язык с мачехой.

Дух противоречия в Мадонне проявился еще в школьные годы: «Мне очень хотелось сделать все на зло, - позднее вспоминает Мадонна. - Многое для меня было под запретом: нельзя было наносить макияж, носить чулки и обрезать волосы». Из вредности, Мадонна надевала на свои еще несформировавшиеся как надо ножки нейлоновые чулки, не редко разные.

Один раз она снялась в фильме, который снимал ее приятель, в его домашней киностудии: по сюжету ролика у Мадонны на животе жарилось яйцо.

После этого она приняла участие в конкурсе талантов, станцевав перед зрителями в одном лишь бикини. Ее красивые, выразительные голубые глаза источали железную волю, и решительность добиться славы, во что бы то ни стало.

Даже первый сексуальный опыт она воспринимала, как один из шагов навстречу своему звездному будущему. Но, не смотря на все эксцентричные выходки, Мадонна (Madonna) отлично училась в католической школе.

А ближе к окончанию школы она организовала команду школьных болельщиков на спортивных соревнованиях, участвовала в театральных постановках и занималась балетом.

После отличного окончания школы, она решила на время полностью посвятить себя балету.

Имея гибкое тело и дар к танцам от природы, она без проблем стала лучшей танцовщицей Мичиганского университета, за что ей платили стипендию. Кристофер Флин был ее учителем около трех лет.

Мадонна боготворила его, он был ее жизнью, учителем, любимым, отцом. Чувства были взаимными, Флин считал ее лучшей своей ученицей.

Однако настоящие отношения между ними исключались, Кристофер имел гомосексуальную ориентацию. Мадонна не редко посещала с ним увеселительные заведения, где собирались мужчины с подобным вкусом. Вполне возможно, что именно там она набралась всех этих игр в бисексуальность.

Внезапно Мадонна поняла, что сможет достичь желаемых результатов только в Нью-Йорке. И вот, в 1978 году, одним из теплых летних деньков девятнадцатилетняя Мадонна, наперекор отцу полетела самолетом в Нью-Йорк. Это был ее первый опыт перелета.

В аэропорту Ла-Гардия она сошла с трапа. В маленьком чемоданчике лежали балетные тапочки, одежда была только на ней, а в кармане находилось 37 долларов.

Совершенно не ориентируясь в Манхеттене, Мадонна арендовала такси и велела водителю ехать с центр. После некоторого раздумья таксист доставил Мадонну на Таймс-Сквер – опасный и облезлый квартал, где люди постоянно куда-то спешат, не замечая вокруг себя ничего.

За эту поездку девушка заплатила 15 долларов – немногим меньше половины ее общего состояния. Какие только профессии не пришлось попробовать будущей мировой звезде в Нью-Йорке.

Она побывала даже натурщицей. Еды у нее практически никогда не было, и, как утверждает один из ее биографов, иногда она искала еду в мусорных баках.

У Мадонны есть одна прекрасная черта характера – она легко и непринужденно умеет знакомиться и общаться с людьми.

Было время, когда ей приходилось жить на чердаках, но скоро она встретила братьев Дэна и Эда Гилрой, имеющих собственный небольшой оркестр. Эд и Дэен нашли ей жилье, обучили игре на гитаре, и вскоре будущая мировая знаменитость выступала вместе с ними, отбивая ритм на барабанах, танцуя и исполняя песни. А чтобы заработать хоть немного денег Мадонна работала в пончиковой, позировала художникам (ее тело было настолько худым, что ребра просто просвечивались сквозь кожу и это было интересно изображать на холсте), была гардеробщицей и даже фотографировалась в обнаженном виде (спустя много лет эти фото опубликовали в журналах «Плейбой» и «Пентхауз»).

Она крутилась как белка в колесе, чтобы иметь хоть немного денег на пропитание и записи своих песен, которые пыталась донести до народа через дискотеки, правда у нее это получалось очень плохо.

Позднее, когда она прекратила свои выступления с группой Гилой, она организовала собственный ансамбль, со временем завоевавший любовь в университетских клубах и различных учебных заведениях. Молодые слушатели были без ума от ее песен, хотя профессионалы, специализирующиеся на звукозаписях говорят, что тогда ее голос звучал просто ужасно.

Но отступать Мадонна (Madona) не собиралась. Эта хрупкая девушка, с ростом всего лишь 162 сантиметра делала из своих выступлений феерическое зрелище, вкладывая в них всю свою душу. Наконец ей удалось подписать контракт на студии звукозаписи «Сеар Рекордз», пластинки, которые выпускала эта фирма, распространялись через фирму «Уорнер Бразерс». После того, как у Мадонны успешно вышло в свет несколько песен, она решилась на выпуск альбома, который назывался именем певицы «Мадонна». На обложке пластинки Мадонну не стали изображать, руководствуясь тем, что увидев белую певицу, поющую в негритянском стиле, многие не станут покупать ее диск. В 1983 году альбом поступил на прилавки магазинов, и Мадонна (Madona) сразу же стала популярной. По песням из этого альбома были сделаны видеоклипы, страна узнала певицу в лицо. Впервые ее поклонники увидели Мадонну в майке, изорванной и с большим вырезом, серьгами – крестами, а также огромными цепями на хрупкой шейке.

Ее нищей жизни пришел конец. После того, как она взяла в руки выписанный чек с достаточно круглой сумой, девушка сказала, - «Прекрасно, теперь я не буду ездить на метро». Спустя несколько лет, она стала американской поп-звездой, а ее финансовое положение становилось лучше день ото дня.

В 1992 году популярная телеведущая Америки Опра Уинфри и Мадона были названы самыми богатыми женщинами, работающими в шоу-бизнесе. Рассказывали, что Мадонна с 1986 года имела по 20 миллионов долларов в год. А в последние годы ее доход стал в два раза больше. Ко всем ее удачам можно было приплюсовать еще и шестидесятимиллионную сделку с «Тайм Уорнер».

У нее появилась своя студия звукозаписи «Мэверик Рекордз», где свои песни записывают такие знаменитости, как Аланис Морисэт и Продиджи. В настоящее время целая команда работает на Мадонну: менеджеры, охранники, секретари, а также тренеры и стилисты. Но все-таки она всегда принимает участие в своих финансовых делах сама, стараясь получить от концертов, съемок или шоу все до последнего цента. «Эн-би-си найтли ньюс» назвала Мадонну «индустрией успеха», журнал «Форбс» дал ей звание «самой красивой деловой женщины Америки», и это действительно так, на 1991 год ее состояние можно было оценить примерно в 65 миллионов долларов.

Певица практически не бывает в отпуске, потому что, по ее словам, уже через несколько дней она не может сидеть на месте, страдая от скуки и бездействия. 

Практически каждый день она встает в четыре утра, до шести часов занимается на тренажерах, а с шести уже планирует грядущий день. После этого начинаются переговоры и различные звонки. С двенадцати часов она работает над текстами, песнями, сценариями кинофильмов и ролями в них.

После того, как у Мадонны появились деньги, она стала коллекционировать раритеты и дорогую недвижимость. Она одна из сотни самых крупных коллекционеров в Америке, собирающих различные редкие предметы искусства.

Мадонна владеет домом в Майами, а также недавно приобрела недвижимость в Лос-Анджелесе, продав при этом свою «розовую усадьбу», которая находится на Голливудских холмах. Кроме этих домов Мадонна имеет роскошную квартиру, стоимостью около семи миллионов долларов в Нью-Йорке.

В то же время ее карьера певицы становилась все успешнее. Песни, исполняемые Мадонной, в хит-парадах занимали только высокие места. И хотя Мадонна стала отличной певицей, кинокарьера поп-звезды терпела одну неудачу за другой.

После первой ее роли в фильме «Отчаянные поиски Сюзанн», которая была снята в 1985 году, были и совершенно невостребованные фильмы, например «Шанхайский сюрприз», а также неплохие роли, как например «Их собственная лига» и достаточно удачная лента в 1996 году «Эвита». Мадонна на это говорит так: «Мне кажется, что я не плохая актриса. Просто я снималась в фильмах, обреченных на провал».

Роман, который можно назвать первым в ее жизни, с актером Шоном Пенном закончился свадьбой в 1985 году. Правда, огромный интерес журналистов, который был направлен на Мадонну, но никак не на Шона Пенна, которого кто-то их прессы назвал «мистер Мадонна», стал болезненным для супруга мегазвезды. Завоевание интереса публики и журналистов привело к тому, что ссору супругов увидел весь мир. Прожив четыре года вместе, супруги расстались.

После развода у Мадонны разгорелся роман с актером Уорреном Битти, популярным бабником и развратником, который также закончился ничем.

Однажды возникли сплетни о том, что Мадонна стала близка с комедийной актрисой Сандрой Бернхард. На это Мадонна ответила: «Я не лесбиянка, но даже если бы это было так, то кого это касается? Кому до этого есть, какое-то дело? Говорить об этом ниже моего достоинства».

О начинающем актере, личном тренере, являющемся к тому же и отцом ее дочери Лурдес, Мадонна сказала, что не видит смысла узаконивать их отношения, ее вполне устраивает то положение вещей, в котором она находится в данный момент.

После рождения дочери Лурдес Мадонна стала более сдержанной в своем эксцентричном поведении. Правда всем известно, что певица легко умеет перевоплощаться, что она уже не раз доказывала. Ее волосы были светлыми и темными, короткими и длинными. Она одевалась у Готье и известного голливудского модельера Фредерикса, но на людях могла появиться в непонятном наряде деревенской девушки или строгом школьном платье, а в следующий раз она была уже в кружевах, которые едва прикрывали ее наготу. Очень может быть, что молодая мамочка уже через короткое время вновь покажет, на что она способна.

Вполне возможно, что ее брат Мантин, назвавший Мадонну «гением маркетинга», был прав на все сто процентов. Мадонна говорит, что жалеть о том, что было глупо: «Я делала много ошибок в своей жизни, но они учили меня, как надо поступать правильно». Сейчас она имеет маленькую дочурку, огромные счета в банках, и головокружительную карьеру в кинематографе и шоу-бизнесе. По идее этого вполне должно хватать той, которая всю свою жизнь мечтала о мировой славе. Но Мадонна не из тех женщин, которые останавливаются на достигнутом. В 1998 году на вручении призов MTV Music Awards, которое проводилось 10 сентября, клипы поп-звезды Ray of Light и Frozen победили в таких номинациях лучшее виде года, лучшее женское видео года, лучшая режиссура, хореография, операторская работа и спецэффекты. Она получила шесть призов, а это в два раза больше, чем любой другой исполнитель, номинировавшийся на MTV Music Awards. Прекрасный результат для карьеры в пятнадцать лет.

Одной из последних работ Мадоны в области кино стал фильм-сказка 2006-го года «Артур и минипуты». В России фильм датируется 2007-м годом, но на самом деле он вышел под занавес 2006-го – 29-го декабря. В этой сказке Мадонна сыграла принцессу Селену. В каких-то серьезных блокбастерах Мадонна сниматься не собирается, обычно она задействована, как поставщик саудтреков, вспомнить хотя бы одну из последних серий Джеймса Бонда - «Умри, но не сейчас». Но как знать, возможно, вскоре это и изменится…

Видео Madonna:


По вопросам букинга и заказа концертов, гастролей Madonna , приглашения на мероприятия, заказа выступлений  Madonna на корпоративные праздники , юбилеи, свадьбы, Вы можете связавшись с нами по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628. Booking Agency, официальный сайт концертного  агента www.energy-star.ru

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006