Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Disturbed

Disturbed - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

DISTURBED - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, БУКИНГ

По всем вопросам, касающихся организации и заказа концертов Disturbed, букинга  Disturbed, проведение сольных выступлений и гастролей, а также приглашения Disturbed на различные мероприятия, корпоративные праздники, Вы можете обращаться  по телефону в Москве:

+ 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628. Официальный сайт агента www.energy-star.ru

If you have any questions organizing a concert or any event with Disturbed please contact our concert agency "Energy Star".  E-mail: energy-star@mail.ru


События завертелись, в то время как гитарист Дэн Донеган и басист Фузз, экс-участники проекта "Vandal", задумали объединиться в собственную группу. К двум родоначальникам группы скоро примкнули ударник Майк Уэнгрен и угрожающей внешности, снабженной обильным пирсингом, солист Дэвид Драймэн.

Организовав группу и назвав её «Disturbed», парни и не мечтали, что популярность придёт к ним мгновенно. Однако всё случилось именно так. Стоило выпустить буквально один сингл, как студия "Giant records" изъявила желание заключить с группой договор.

В 2000 году появился дебютный диск "The Sickness". Многие обратили внимание на жёсткое звучание композиций, щедро приправленное электроникой и звериным ором солиста. Впрочем, справедливости ради, стоит заметить, что Дэвид одинаково хорошо мог как просто громко орать, так и восхитительно петь. Приятным тембром голоса его природа наделить не забыла.

Хитами стали такие синглы, как "The Sickness" – "Voices", "Stupify" и "Down With The Sickness". Безусловно, очень хорошими можно назвать и композиции "Shout 2000", "Numb". Заглавной песней диска значилась "Stupify" — именно она вместе с песней "Voices" потом разделила первые позиции хит-парадов Billboard.

То, что диск оказался до такой степени успешным, поразило участников проекта. Казалось, что это всё, чего только можно желать. Для закрепления результата, после выпуска диска последовало турне. Турне, естественно, только прибавило фанатов.

В 2001 году группа стала участником фестиваля «Ozzfest», по результатам которого был издан диск "Ozzfest 2001", в который от «Disturbed» была включена песня "Fear". Между тем количество распространённых копий "The Sickness" оказалось настолько высоким, что диск получил статус дважды платинового.

Шла работа над вторым диском — "Believe". Причём он отличался от первого уже тем, что и музыка стала чуть более мелодичной, и пение солиста — более пением. Данный факт не свидетельствовал о том, что парни отказались от своего стиля. Напротив, они его только совершенствовали.

Первый сингл нового альбома — "Prayer" — мгновенно угодил в радиоэфир и задержался там надолго. А диск целиком стартовал в хит-парадах США как первый из первых. Буквально за семь дней диск был распространён в количестве трёхсот тысяч копий.

В 2002 году "Disturbed" уехали в качестве главной группы на гастроли "Music as a weapon". В фестивале были замечены также "Drowning Pool", "Adema", "Stereomud" и "Systematic".

В 2003 году диск "The Sickness" назывался уже платиновым три раза. Догонял и "Believe", став платиновым впервые. В декабре 2003 года из группы ушёл басист Фузз. «Свято место» пустовало довольно долго — 6 месяцев. И наконец, в марте 2004 года участником коллектива стал Джон Мойер, прежний басист «Union Underground». Джон родом из Техаса, как следствие – его атрибут по жизни - ковбойская шляпа.

20 сентября 2005 года состоялась презентация диска "Ten Thousand Fists". Да, многие отметили, что количество того времени, что понадобилось группе на сочинение очередного диска, слишком велико. Но музыканты утверждали — качество от этого только улучшилось. Потому что с каждым альбомом нужно двигаться вперёд и только вперёд.

Видео Disturbed:


По вопросам букинга и заказа концертов, гастролей Disturbed , приглашения на мероприятия, заказа выступлений  Disturbed на корпоративные праздники , юбилеи, свадьбы, Вы можете связавшись с нами по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628. Booking Agency, официальный сайт концертного  агента www.energy-star.ru



главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006