Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Лера Кудрявцева - официальный сайт агента

Лера Кудрявцева - официальный сайт агента - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Пригласить Леру Кудрявцеву

По вопросам организации выступлений Леры Кудрявцевой, на мероприятиях, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

      

Лера Кудрявцева, мега-звезда Российского шоу-бизнеса, самая красивая,обоятельная, талантливая и профессиональная ведущая телеканала МУЗ-ТВ. Украсит любое корпоративное мероприятие и торжество в качестве ведущей.

Автобиография

У меня было очень хорошее  и счастливое детство, другого мне и не хотелось. Я росла как обычный ребенок в городе Усть-Каменогорске. Девять лет занималась хореографией, восемь лет – фигурным катанием,  но с возрастом бросила все эти виды спорта и танцев. В детстве хотела стать либо доктором, либо стюардессой. Была очень активным ребенком, душой компании. В школе являлась культурно-массовым центром, а летом, когда ездила в пионерлагеря, была председателем совета дружины. Училась я на четверки и пятерки. Зато общалась с мальчишками, лазила с ними везде…
Меня за это наказывали родители, ставили в угол, запрещали смотреть мультики.
А еще в детстве я мечтала быть Пугачевой. Поступила в ГИТИС на факультет эстрады, актерское отделение. Студенческая жизнь прекрасна! Я этого никогда не забуду! Студенческие годы – самые прекрасные!
  Вспоминаю с благоговением студенческую жизнь, когда спишь по два часа в сутки, а с утра идешь на лекцию, в итоге засыпаешь в аудитории. Учеба в ГИТИСЕ – это большой дружный коллектив, в котором очень весело!
И вот однажды мне позвонил друг и сообщил, что на одном канале проводится кастинг. Я захотела попробовать свои силы.  Я особо не напрягалась, думала, что шансов у меня мало – на кастинге было полно двухметровых моделей, которых скорее бы взяли, чем меня. Но, к моему глубокому удивлению, я прошла и стала вести прямые эфиры. Вот так начался мой творческий путь…
  Позже я поехала на конкурс молодых исполнителей в Юрмале. В то время я не работала на телевидении. Там мне и сделали предложение попробовать себя в роли ведущей телеканала Муз-ТВ. Конечно же, я согласилась!
  А еще в 2004 году я вышла замуж. Со своим будущим мужем познакомилась  совершенно случайно! У меня с машины украли зеркала. Я в это время сильно болела. Сидела дома и обзванивала фирмы, которые занимаются изготовлением зеркал. Но нигде  нужного мне варианта не было! И тут я дозвонилась до одной фирмы, в которой мне сказали, что у них есть зеркала, мне лишь нужно за ними приехать. Когда я приехала, мне сообщили, что зеркала есть, но только не у них на руках, а на складе! Я пошла к хозяину фирмы, устроила скандал, поругалась с ним. Оставила на фирме свой телефон и сказала, что когда будет время, то приеду за зеркалами. Но времени забрать их у меня катастрофически не хватало, и я забила на это дело.
  Через некоторое время мне позвонил молодой человек и сказал, чтобы я приезжала за зеркалами. Я объяснила, что очень занята. Тогда он сам предложил мне их привезти! Он привез мне зеркала, а в итоге мы поженились. 
Свадьба была потрясающая: с выкупом невесты, с шикарным лимузином! На мне было очень красивое платья: белое с красными розочками. После свадьбы мы поехали в шикарный отель, где забронировали апартаменты заранее и двое суток провели там!
  Лера Кудрявцева - сочетание ума и красоты.
Ви-джей музыкального канала, ведущая реалити-шоу «Испытание верности», а также «Женский клуб» на телеканале ТНТ. 
Украшение Вашего праздника.

ФОТОГРАФИИ ЛЕРЫ КУДРЯВЦЕВОЙ

       

   

Возможно вам будет интересно:
Кудрявцева, Лера Кудрявцева, Лера Кудрявцева организация выступлений, Лера Кудрявцева заказать выступление, Лера Кудрявцева заказ концерта, Лера Кудрявцева организация концертов, Лера Кудрявцева райдер, Лера Кудрявцева сайт, официальный сайт Леры Кудрявцевой, концерты Леры Кудрявцевой, фото Леры Кудрявцевой, контакты Леры Кудрявцевой, ведущий, телеведущий, биография Леры Кудрявцевой, Лера Кудрявцева - официальный сайт агента

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006