Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Павел Кабанов

Павел Кабанов - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ПАВЕЛ КАБАНОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Пригласить Павла Кабанова

По вопросам организации выступлений Павла Кабанова на мероприятиях, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Родился 21.04.64 в городе Дзержинске Донецкой области (это на Украине). Отсюда хорошее владение пацанским сленгом. Родился в 1964 году тельцом. Хотя мог бы родиться и позже, и, например, львом. После окончания музыкальной школы про классу фортепиано и средней школы номер 9 по классу общего образования, был отправлен на учебу в славный (тогда еще) город Москву, где мне и суждено было остаться. В Москве был принят в дружную семью шахтеров-физиков МГИ (ныне МГГУ - Москвоский горный университет). Кстати, в Москве гор нет.
  В поисках себя и денег студенты Горного пели (вариант: пили) на Арбате, на студенческих вечеринках, оттачивали профессионализм на региональных межвузовских конкурсах худсама (художественной самодеятельности), а также в глухих подмосковных лесах на слетах Военных патриотов (!) и любителей авторской песни (КСП). А что? Нам нравилось.
  Волею судеб оказался в команде КВН "Магма" Московского Горного и никогда не играл за Донецк, Днепропетровск, Новосибирск и Спартак.
Опомнился в 1988 году, когда родилась первая дочь и, спустя пару дней, захотела есть. Опомнился, но не остановился, просто стал бегать в два раза быстрее. Пункты остановок: Центральный Донбасс, угольная шахта "Северная"; Москва, трест горнопроходческих работ, строительное управление номер 3 - прокладка канализации под улицей Трубная (поскольку в институте меня этому не учили, так и не овладел этой перспективной специальностью). И далее отправился прямо на ТВ. КВН-"Магма" (игрок номер 12), "Видеоинтернешнл", "Раз в неделю", "12 копеек", "Назло рекордам!", "О.С.П.-студия".
  Известен такими ролями, как бабушка Клара Захаровна, "Ча, пацаны!" и др 1990-1994гг. - участник КВН "Магма" МГИ (Московского горного института). 1996-1997гг. - работа в проекте "Клуб всемирного юмора 12 копеек", "Раз в неделю", "Назло рекордам!"- ведущий. Создатель и участник всех проектов "О.С.П."

Возможно вам будет интересно:
Кабанов, Павел Кабанов, Павел Кабанов организация выступлений, Кабанов заказать выступление, Кабанов заказ концерта, Кабанов организация концертов, Кабанов райдер, Кабанов сайт, официальный сайт Павла Кабанова, концерты Павла Кабанова, фото Павла Кабанова, контакты Павла Кабанова, ведущий Павел Кабанов, телеведущий Павел Кабанов, биография Павла Кабанова, осп студия Павел Кабанов

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006