Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Аврора

Аврора - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АВРОРА - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

ПРИГЛАСИТЬ ВЕДУЩУЮ АВРОРУ

 По вопросам организации выступлений и мероприятий с участием Авроры, обращайтесь  по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Авроры! Настоящее имя популярной телеведущей Авроры – Ирина Юдина. Она появилась на свет в 1973 году. Малая родина – Орехово-Зуево. Высшее образование Аврора получила в архитектурно-строительной академии по специальности «городское строительство». Училась с интересом и даже хотела получить специальность дизайнера интерьеров. Но воля случая привела ее на кастинг виджеев для телеканала «Космос-10», который впоследствии стал называться MUZ-TV. Девушка просто захотела получить новые впечатления и весело провести время, но через неделю ей позвонили и сказали, что ей удалось пройти в следующий тур. Три месяца обучения работе перед камерой, очередной кастинг – и Аврора становится телеведущей. Первый ее выход в эфир состоялся в 1996 году. Именно тогда по инициативе режиссера девушка и выбрала себе псевдоним Аврора. Даже не подозревая, что телеканал MUZ-TV станет ее постоянным местом работы, а под этим псевдонимом ее будет знать вся страна.

Аврору публика запомнила как яркую и неповторимую ведущую программ «Клипомания», «Жизнь прекрасна», «Сиеста». Так же многим пришлось по душе ее ток-шоу «Соковыжималка». Появление этой задорной блондинки в любой программе – гарантия того, что эту передачу будут смотреть.
Помимо работы на ТВ, Аврора так же освоила амплуа ведущей праздников и концертов. Ее умению создавать непринужденную атмосферу и направлять мероприятие в нужное русло можно только позавидовать. Как и яркой внешности, которая способствует появлению Авроры на обложках глянцевых журналов и съемкам в рекламе. Кроме этого, телеведущая успела дебютировать в кино. Например, в фильме Филлипа Янковского «В движении» и комедии «Никто не знает про секс». Более подробную информацию об Авроре читайте на официальном сайте.

 

 

 

 

 

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006