Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Елена Павлова

Елена Павлова - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ЕЛЕНА ПАВЛОВА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, ГАСТРОЛЕЙ

По всем вопросам, касающихся организации и заказа концертов Елены Павловой, проведения сольных выступлений, а также приглашения на частные мероприятия, корпоративные вечеринки, Вы можете обращаться  по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628.
Официальный сайт агента www.energy-star.ru

Елена Павлова родилась в Москве. С детства обожала кино, театр и книги, но больше всего – реальных героев. То есть, - живых людей.
В трёхлетнем возрасте была вывезена родителями из столицы на ПМЖ в дальнее Подмосковье. Покидая Москву, устроила первое в своей жизни публичное выступление, забравшись на сиденье пригородной электрички и продекламировав «Тараканище» К.Чуковского.
С тех пор вела все детсадовские утренники и школьные вечера, играла в провинциальном театре,  читала Чехова.
Научилась говорить по-английски и по-французски.
Достигнув совершеннолетия, вернулась в Москву и поступила на факультет журналистики МГУ.
Работала светским и культурным обозревателем в печатных изданиях, корреспондентом на радиостанциях столицы, писала сценарии телепередач. Список организаций и СМИ, с которыми Елена сотрудничала в разное время: пресс-служба Московского Международного кинофестиваля, «Независимая газета», газета «Россiя», журнал «Здоровье», Авторадио, Love-радио, телеканал Россия, Первый канал.
В 2003 году пришла на «3 канал». Была корреспондентом отдела информации, автором специальных репортажей и документальных фильмов о путешествиях и жизни людей в самых разных концах света. Сделала сюжеты из Камбоджи, Таиланда, Австрии, США. Вела программу «Город.Новости» в прямом эфире.
Стала ведущим журналистом канала в проекте поддержки детских домов России. Команда помощи сиротам «Мурзик.Ру», совместно с «3 каналом», организовала благотворительный теле-марафон в помощь детям-сиротам.
В конце 2008-го года Елена придумала и записала юмористическую программу Новогоднее утро на 3 канале, вышедшую в эфир утром 1 января 2009 года.
С 2009-го года Елена ведёт ток-шоу «Треугольник» на «3 канале» (вместе с Алёной Огневой).
Разработала сценарии и записала интервью со многими известными политиками, бизнесменами и творческими людьми.
Вот лишь небольшой список гостей программы: Сергей Миронов, Асламбек Аслаханов, Владимир Жириновский, Валерий Шанцев, Сергей Полонский, Геннадий Хазанов, Владимир Хотиненко, Виктор Мережко, Иосиф Райхельгауз, Андрей Бильжо, Александр Градский, Павел Майков, Олег Митяев, Вячеслав Добрынин, Евгений Стеблов, Аркадий Инин, Михаил Шуфутинский, Вилли Токарев, Борис Моисеев, Пётр Подгородецкий, Сергей Зверев, Юрий Аскаров - и многие другие.
Программа «Треугольник» - ежедневное ток-шоу, в котором самые умные, самые обаятельные, самые влиятельные и талантливые мужчины нашей страны высказывают мнения о том, что волнует современное общество.
Круг обсуждаемых тем неограничен. Главное - показать Героя с неожиданной стороны, дать  понять зрителю,  что у человека есть разные грани, и он имеет право рассматривать любую проблему под своим собственным, индивидуальным углом зрения.

По вопросам организации концертов и гастролей Елены Павловой, приглашения на мероприятия, заказа концертов на корпоративные праздники, юбилеи, свадьбы, Вы можете связавшись с нами по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628. Официальный сайт агента www.energy-star.ru

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006