Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Нелли Уварова

Нелли Уварова - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

НЕЛЛИ УВАРОВА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, ГАСТРОЛЕЙ

По всем вопросам, касающихся организации и заказа концертов Нелли Уваровой, проведения сольных выступлений, а также приглашения на частные мероприятия, корпоративные вечеринки, Вы можете обращаться  по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628.
Официальный сайт агента www.energy-star.ru

Нелли Уварова родилась 14 марта 1980 года в Литве, городе Мажейкяй в одной дружной и любящей семье. Имя «Нелли», на древнегреческом языке значит “солнечная”. Семья Уваровой уехала из Литвы, когда малышке было 8 месяцев. Они часто переезжали, но вскоре окончательно обосновались в красивом городе Тбилиси.

Отца Нелли зовут Владимиром, он по профессии инженер-технолог, а мама Галина – химик и экономист, а в прошлом и спортсменка. Нелли со своей старшей сестрой Леной занималась музыкой (фортепиано) и художественной гимнастикой. Нелли нравилось петь, и солировала в хоре. Также Нелли 4 года посвятила плаванию.

Когда Нелли было лишь 9 лет, в Грузии началась смена режима. Повсюду гремели взрывы, перестрелки. В школу в это время Нелли с сестрой не ходили. Началась сложная жизнь – отключили воду, газ и электричество. Еще 5 лет тягостной жизни семья пережила в Тбилиси. Естественно, благодаря таким обстоятельствам, Нелли Уварова раньше повзрослела и приобрела умный и взрослый взгляд на жизнь.

Уезжая из родного места и оставляя в Грузии часть своей души, Нелли тяжело переживала переезд в далекую Москву. Нелли обустроилась у родной сестры в общежитии, а родители основались в Подмосковье. Нелёгкие времена продолжались – надо было зарабатывать на жизнь и учиться. Но Нелли не чуралась работы и выполняла её хорошо, можно сказать с удовольствием – расклеивала объявления, доставляла газеты и проч.

Попав однажды студенческий спектакль ГИТИСа “Чудесный сплав” по подаренному билету, Нелли больше не расставалась с театром. Она стала посещать все спектакли и посещала Театральную студию на Шаболовке. Поступила во ВГИК . Но вскоре за недостаток денег на обучение девушку отчислили из института. Но во ВГИК, благодаря педагогам и своему таланту успешно вернулась и окончила его. 

Первые съемки Нелли случились еще на 1 курсе в клипе группы “Любэ”. Затем последовала студенческая работа Анны Меликян “Полетели?!” Этот фильм, длившийся 20 минут обрёл успех. Картину отправил на кинофестиваль в Милан, где талантливую Нелли удостоили ранее не существовавшим призом “За лучшую актерскую работу”.

За всю свою карьеру молодая актриса сыграла в различных жанрах и образах. И везде была великолепна, будь то роль 55-летней аристократки (“Варвары” М. Горького) или 16-летней девушки лёгкого поведения (“Мадрид” И. Бунина). Благодаря своему стремлению и упорству (ну и таланту, конечно) Нелли Уварова достигла большой известности и уважения среди зрителей.

Видео Нелли Уваровой:

 

По вопросам организации концертов и гастролей Нелли Уваровой, приглашения на мероприятия, заказа концертов на корпоративные праздники, юбилеи, свадьбы, Вы можете связавшись с нами по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628. Официальный сайт агента www.energy-star.ru

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006