Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Алекс Шах

Алекс Шах - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АЛЕКС ШАХ - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

По всем вопросам, касающихся заказа выступлений Алекса Шаха, приглашения на частные мероприятия, корпоративные праздники, юбилеи, концерты, Вы можете обращаться  по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628. Официальный сайт агента - профессиональный ведущий на свадьбу, на корпоративные и детские праздники в Москве
Здравствуйте, уважаемые посетители! Разрешите представиться – меня зовут Алекс Шах, я – ведущий на свадьбу – тамада. Со страниц этого сайта, хотел бы рассказать вам немного о себе и своем творчестве.

Моя профессия - тамада 

В жизни каждого из нас есть место празднику, и если день рождения или 8 Марта мы еще можем отпраздновать тихо, по-семейному, то такое важное событие, как свадьба, отмечать принято широко и с размахом. Свадьба – это и мой любимый праздник, только в моей жизни он играет другую роль, поскольку я – ведущий на свадьбу, или, как меня еще часто называют, тамада. Для любого человека важно не просто делать свое дело хорошо и профессионально, но и любить его. И я действительно счастливый человек, потому что могу смело сказать – я люблю свою работу!
   Как известно, ведущий на праздник нужен всегда. Исходя из личного опыта, я знаю, что в функции тамады входит не только развлечение гостей и объявление номеров, но и контроль за происходящим на празднике. Оставаясь веселым и общительным, профессиональный ведущий на свадьбу (он же тамада) вместе с тем очень внимательно следит за всем, что происходит на празднике, за концертной программой, за поведением гостей, не давая скучать никому, уделяя внимание каждому. И тут уже не столь важно, кто ты – тамада на шикарной свадьбе или приглашенный ведущий на корпоративный праздник.
   Если вам нужен ведущий на праздник, я буду рад предложить свои услуги, а в моем профессионализме вы убедитесь сами, просмотрев этот сайт, узнаете цены на услуги. Я буду рад, если вы обратите внимание на отзывы, оставленные моими клиентами.

Ведущий на свадьбе – певец и актер

В последнее время услуги актеров на свадьбах становятся все более востребованными. Меня это не может не радовать, поскольку я - поющий ведущий на свадьбу и актер. При этом петь одному мне бывает скучно – на праздниках со мной вместе поют все гости, и это незабываемо. Вообще, если говорить о профессионализме, то ведущий на свадьбу - актер, пародист, певец, сценарист, режиссер-постановщик, организатор и просто хороший человек в одном лице. Многогранность выбранной мною профессии тамады и делает ее такой привлекательной. Где еще, в какой сфере, можно реализовать весь свой творческий потенциал в полной мере? Я счастлив, ведь я – креативный ведущий на свадьбу, тамада, и всегда могу предложить что-то новое, оригинальное, нестандартное, что-то, что придаст торжеству изюминку и сделает его фееричным.
   Ведущий на свадьбу в Москве особенно востребован в летнее время, это для меня «жаркое» во всех смыслах время года. Я люблю работать в полную силу, отдавая себя очередному торжеству, находя индивидуальный подход к каждой паре. Мне нравится выслушивать пожелания заказчиков – ведь это отличная возможность придумать что-то новое, воплотить в реальность мечты других людей. В такие моменты я чувствую себя не просто тамадой, а немного волшебником. Кстати, помимо всего прочего, я еще и профессиональный ведущий на армянскую свадьбу, знаком со спецификой этого удивительного и динамичного праздника и его традициями, занимаюсь проведением красивых национальных свадеб уже не один год. 

Ведущий на детский праздник

Ведущий на детский праздник - роль веселая, но очень ответственная. Малыши так легко чувствуют неискренность, что обмануть их просто невозможно. Вот почему я всегда стараюсь подготовиться к детскому празднику как можно тщательнее, продумать все до мелочей и стать для маленьких озорников не просто организатором их праздника, но и другом. Поскольку я – современный ведущий на праздник, то нисколько не боюсь показаться смешным или нелепым, принимая активное участие в играх детей и организуя для них интересные конкурсы – что может быть лучше, приятнее и важнее для меня, чем искренний смех малышей, их веселые глаза и радостные лица? Организация детского праздника (тем более, если это Москва) – процесс особенный, требующий внимания и знания дела. К счастью, я имею опыт работы с детьми, и могу уверенно заявить – доверяйте мне своих непосед, со мной им не придется скучать.
 
По вопросам организации выступлений  Алекса Шаха, если вы желаете пригласить Алекса Шаха на мероприятие, заказать Алекса Шаха на корпоративный праздник, свадьбу, юбилей, Вы можете обратиться, по телефону в Москве: + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628.
Официальный сайт концертного агента www.energy-star.ru

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006