Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Елена Бирюкова

Елена Бирюкова - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ЕЛЕНА БИРЮКОВА - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

По всем вопросам, касающихся заказа выступлений Елены Бирюковой, приглашения на частные мероприятия, корпоративные праздники, юбилеи, концерты, Вы можете обращаться  по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628. Официальный сайт агента www.energy-star.ru

Елена Валерьевна Бирюкова появилась на свет 7 ноября 1970 года в Минске, в семье служащих. У Елены есть сестра Анна, которая моложе её на 9 лет, племянница Настя.
  Елена училась в обычной школе города Минска. Отличницей не была, а была, как тогда говорили, хорошисткой. По её словам, она была очень стеснительной, но, несмотря на это, все учителя почему-то считали, что она обязательно станет актрисой. В школьные годы Елена перечитала все сказки и всю русскую литературу - собрания сочинений различных писателей: Пушкина, Толстого, Горького, Куприна, Гоголя, Чехова и многих других. Чтение книг  и по сей день является хобби актрисы. 
  В школьные годы Елену интересовало многое. Она занималась музыкой, бальными танцами, фехтованием, лёгкой атлетикой, ходила в бассейн и художественную школу. На новогоднем празднике в школе исполняла роль Кикиморы, часто снималась в массовках. В десятом классе Елена поступила в театральную студию «Диалог» при Доме железнодорожников. 
  Однако Елене казалось, что актёрская профессия – из разряда божественного, она не решалась поступать в театральный институт, поэтому подала документы в педагогический, но не поступила. Елене пришлось устроиться на работу – нянечкой в детский сад, потом в библиотеку. Тем не менее, она продолжала работать в театре-студии, из которого через год вырос «Альтернативный театр». Одна из серьёзных ролей – Патриция в спектакле «Оркестр». В театре Елена познакомилась с рок-музыкантом Александром Романовским из группы «Дети лейтенанта Шмидта», за которого и вышла замуж в первый раз. Ей было 20 лет. Брак продлился год, а потом распался по обоюдному согласию.

1992-1996 годы

Елена решила начать новую жизнь и уехала в Москву. Готовясь ко вступительным испытаниям в Российскую академию театрального искусства (РАТИ-ГИТИС), Елена столкнулась с безденежьем и голодом... Но несмотря на все трудности, Елена упорно двигалась к намеченной цели и поступила в РАТИ-ГИТИС на режиссёрский факультет, в актёрскую группу (мастерская народного артиста России Леонида Ефимовича Хейфеца). Именно на вступительных экзаменах Елена познакомилась со своим будущим мужем – театральным режиссёром Алексеем Литвиным, который,  являясь аспирантом этого вуза, работал одновременно педагогом-стажёром по мастерству режиссёра. Во время учёбы Елена снималась в различных телепередачах и эпизодах, некоторое время проработала в Театре имени Станиславского. На втором курсе во время репетиций учебного спектакля между Еленой и Алексеем Литвиным завязались романтические отношения. 4 года понадобилось Елене и Алексею для того, чтобы определиться: нужно быть вместе или нет. Но когда Алексей уехал на два месяца в командировку в Международный институт актёра во Францию, разлука поставила всё на свои места... Поэтому Алексей прямо по телефону сделал предложение Елене, и она согласилась... 

1996 – 2004 годы

В 1996 году (после окончания института) Елена была принята в труппу Московского академического театра им. Вл. Маяковского (главным режиссёром в то время был Андрей Александрович Гончаров), где проработала 7 лет (до 2003 года). Среди работ Елены в Театре им. Вл. Маяковского можно выделить следующие спектакли:
- «Ящерица» А. Володина (Ящерица), 
- «Как вам это полюбится» В. Шекспира (Розалинда), 
- «Приключения Буратино» А. Толстого (Лиса Алиса), 
- «Входит свободный человек» Т. Стоппарда (Флоранс). 
  В 1998 году в жизни Елены произошло одно из важнейших событий – она родила дочь Александру. Елена столкнулась со сложным выбором: либо ребёнок, либо главная роль в спектакле. Она сделала выбор – ради ребёнка отказалась от главной роли в спектакле. И никогда не пожалела о принятом решении...
  Елена снималась в нескольких рекламных роликах. В 2001 году роль в фильме «Жёлтый карлик» стала дебютом Елены в кино. В 2003 году Елена прошла кастинг и получила главную роль Маши в популярном комедийном сериале «Саша + Маша» (канал ТНТ). Данная роль стала для неё по-настоящему звёздной: принесла оглушительный успех, известность и огромное количество поклонников не только в России, но и за её пределами.  Именно после роли в этом сериале за Еленой прочно закрепилось амплуа комедийной актрисы. 
  В 2004 году Елена покинула Театр им. Вл. Маяковского и стала «свободным художником». Со спектакля«Боинг - Боинг» началось сотрудничество Елены с продюсерской компанией «Независимый театральный проект».

2005 - 2007 годы

В жизни Елены произошли положительные перемены: она научилась водить, получила права и купила первую машину, переехала с семьёй в новую квартиру. В 2005 г. Елена закончила сниматься в сериале «Саша+Маша» и приступила к съемкам в сериале «Дедушка моей мечты (Моя прекрасная семья)». В 2006 г. было снято продолжение – сериал «Давай поженимся (Моя прекрасная семья-2)». 
  Также Елена озвучила муравьиху в мультфильме «Гроза муравьёв» (премьера мультфильма состоялась в октябре).  В голливудской версии этого мультфильма муравьиха говорила голосом Джулии Робертс. Кроме того, Елена участвовала в антрепризном спектакле «Что подсмотрел дворецкий?» режиссёра Сергея Голомазова.
  В 2007 году Елена снялась в фантастической комедии «Идеальная жена». В августе-декабре 2007 г. Елена приняла участие в феерическом шоу телеканала «Россия» - «Танцы на льду. Бархатный сезон», в котором звёзды телевидения, эстрады и кино осваивали фигурное катание в паре с профессиональными спортсменами. Партнёром Елены стал выдающийся советский и российский фигурист, 2-кратный Олимпийский чемпион в парном катании Артур Дмитриев. Завершился проект грандиозным гастрольным туром «Лёд и пламя». 

2008-2010 годы

В 2008 году Елена выпустила новые антрепризные спектакли: «Театр по правилам и без» («Независимый театральный проект») и «Клинический случай» (театральное агентство «Арт - Партнёр XXI»). Кроме того, в июне 2008 г. в спектакле «Боинг - Боинг» Елена дебютировала в другой роли – французской стюардессы Мишель.
  В 2008 г. Елена снялась в мелодраме «Вторжение»; первой в России комедии ужасов «Пятница, 12»; новогоднем короткометражном фильме «Дядя из Чикаго». Фильм «Пятница, 12» вышел в прокат в 2009 г. и был показан в кинотеатрах Москвы и других крупных городов России.
  В 2008-2009 гг. Елена приняла участие в церемониях открытия VI и VII кинофестивалей «Меридианы Тихого», провела 19 творческих встреч со зрителями в разных районах Приморского края и в г. Владивосток.
  2009-2010 годы ознаменованы для Елены большим количеством новых театральных работ, творческих экспериментов, гастролей в различные города России и мира. Состоялся ввод Елены в антрепризные спектакли:- «Игры по-женски» (май 2009 г.);
 - «Однажды в Нью-Йорке, или Звезда Бродвея» (театральное агентство «Актёр», сентябрь 2009 г.);
 - «Астрономия страсти» (театральное агентство «Актёр», октябрь 2009 г. - на роль мадемуазель Куку, апрель 2010 г. - на роль Моны);- «Однажды знойной ночью» («Не Большой театр», май 2010 г.);
 - «Декамерон» («Московский Независимый Театр», июнь 2010 г.).Кроме того, в 2009-2010 годах Елена выпустила новые антрепризные спектакли: «Не будите спящего любовника», (ноябрь 2009 г.) «Триада» (апрель 2010 г.) и «Девочки из календаря» («Независимый театральный проект», сентябрь 2010 г.) 
7 октября 2009 г. Елена приняла участие в благотворительной акции «Стирка – помощь детям» российского фонда «Линия жизни» в качестве звёздного куратора. Елена лично навестила маленьких пациентов Челябинской Областной Клинической больницы, которым, благодаря этой акции, были сделаны дорогостоящие операции для излечения врождённого порока сердца. 
  В 2009 г. Елена снялась в романтической комедии «Любовь на сене». Фильм вышел на телеэкраны весной 2010 г., а в сентябре 2010 г. получил Первый приз конкурса «ТВ-Шок» XIX Открытого фестиваля кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии «Киношок» (г. Анапа, Краснодарский край).

Ряд кинопроектов в настоящее время находится в производстве. 

В 2010 г. Елена приняла участие в работе кинофестивалей «Зеркало» (IV Международный кинофестиваль им. Андрея Тарковского, г. Иваново; май), «Киношок» (XIX Открытый фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии, г. Анапа; сентябрь); «Неделя российского кино» (Бельгия, г. Брюссель; октябрь).
  Елена - желанный гость многих культурных, общественных и светских мероприятий, телевизионных программ и радиопередач. 
Елена никогда не перекладывает на других людей свои проблемы, не выносит их наружу. Поэтому, как бы тяжело ей ни было в жизни, она всегда улыбается. Она  считает, что нет однозначно хороших и плохих людей, а есть только характеры, которыми можно управлять, не терпит  презрение по отношению к людям. Полагает, что любого человека нужно уметь прощать. 
  Елена мечтает пробовать себя в различных образах, чтобы зрители не отождествляли её с её героиней Машей, доказать, что она способна на многое. Зная её характер – необыкновенную силу духа и потрясающее упорство в достижении целей – можно не сомневаться в том, что у неё непременно это получится!
  Все роли, сыгранные Еленой, позволяют судить о ней как об актрисе огромных творческих возможностей. Безусловно, лучшие роли Елены ещё впереди, её ждёт множество ярких образов!

Супруг Елены. Литвин Алексей Анатольевич.
Родился в 1962 году.  В 1986 году закончил Московский инженерно-физический институт (МИФИ). (Факультет экспериментальной и теоретической физики). В 1993 году закончил Российскую Академию Театрального Искусства (РАТИ), режиссерский факультет, мастерскую народного артиста России Л.Е. Хейфеца. Доцент кафедры режиссуры драмы РАТИ, театральный режиссёр, один из членов режиссёрской коллегии, осуществляющей художественное руководство Одесским русским драматическим театром. Работал в московских театрах им. Маяковского, им. Станиславского, им. Пушкина, им. Моссовета, на Малой Бронной, Армии и других театрах России и зарубежья. На сегодняшний день в активе Алексея Литвина - более 50 спектаклей в театрах России, Израиля, Франции, Беларуси и Украины.

По вопросам организации выступлений  Елены Бирюковой, если вы желаете пригласить Елену Бирюкову на мероприятие, заказать Елену Бирюкову на корпоративный праздник, свадьбу, юбилей, Вы можете обратиться, по телефону в Москве: + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628.
Официальный сайт концертного агента www.energy-star.ru

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006