Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Верник Игорь

Верник Игорь - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ИГОРЬ ВЕРНИК - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Пригласить Игоря Веника

По вопросам организации выступлений Игоря Веника на мероприятиях, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

ВЕРНИК ИГОРЬ ВЕРНИК

Игорь Верник родился 11 октября 1963 года в Москве. Папа – Эмиль Верник - знаменитый режиссер - постановщик радиоспектаклей, а мама - работала педагогом в музыкальной школе. Она и привила любовь к музыке детям.
С шести лет Игоря и его брата Вадика отдали в музыкальную школу по классу фортепиано. После семи лет обучения Игоря перевели в восьмой класс, как «особо одаренного». Обычно в восьмом классе учатся те, кто собирается профессионально заниматься музыкой, но Игорь уже тогда знал, что карьера пианиста не для него. Он признается: «С моим неусидчивым характером бесконечное повторение гамм вызывало у меня почти физическую зубную боль…»
Игорь поступил в Школу-Студию МХАТ на курс И. Тарханова, но музыкой увлекаться не перестал, продолжая сочинять песни.

Театр

В 1984 году Игорь Верник окончил Школу-студию МХАТ, а два года спустя Олег Ефремов пригласил молодого актера в МХАТ имени А.П.Чехова. На сцене этого театра Игорь Верник играл в спектаклях: «Тартюф» (Дамис), «Портрет» (Психиатр), «Варвары» (Дробязгин), «Иванов» (Боркин), «Яма» (Лихонин).
Среди последних работ актера – роли в спектаклях: «Кабала святош», «Новый американец», «Ретро», «Татуированная роза», «Ундина».
Помимо театра, Игорь Верник работал и на радио. В 1998-99 годах им был поставлен 15-тисерийный монорадиоспектакль «Капитанская дочка».

Шоумен

Широкому зрителю Игорь Верник стал известен, прежде всего, как шоумен. В 1992 году он стал работать на РТР в качестве автора и ведущего программы «Рек-тайм». С 1993-го и по 1997 год на том же канале он вел программу «Ночная жизнь городов мира», а с января 1996 года, вместе c братом Вадимом Верником, - еще и программу «Субботний вечер со звездой». Для «Рег-тайма» и «Субботнего вечера» Игорь написал музыку и слова титульных песен.
В 2000 году Игоря Верника, уже ставшего популярным, пригласили на ОРТ. Здесь он вел программы «Седьмое чувство» и «Доброе утро на первом». В последнее время Игорь Верник являлся ведущим программы «Для тебя» на НТВ.

Личная жизнь

Игорь Верник женат. История любви Игоря и Маши романтична. Как-то под Новый год (30 декабря 1998г) Игорь зашел в магазин рядом с домом, чтобы купить. Там он увидел девушку, про которую сразу решил: "Это она. Девушка, с которой я хочу быть рядом всю жизнь". Тем не менее, к незнакомке он не подошел, понадеявшись, что судьба подарит ему еще один шанс. Удивительно, но так и произошло: примерно через месяц он встретил Машу в том же магазине. Наверное, она тоже чувствовала, что в этот день что-то должно произойти... Игорь пригласил Машу, а заодно и четырех ее подружек в кафе. А через день она уже одна пришла на его спектакль. Потом состоялось еще одно свидание, после которого они уже не расставались...
В 1999 году у Игоря и Маши родился сын Григорий, а летом 2000 года они официально зарегистрировали свои отношения.

Кино

В кино Игорь Верник снимается с начала 80-х. Долгое время ему доставались в основном роли второго плана. В последние годы ситуация изменилась. Верник часто появляется в различных фильмах и сериалах, играя самые разноплановые роли. Так в сериале «Девять месяцев» зрители увидели его в роли обманутого мужа, в мюзикле Василия Пичула «Кинофестиваль или портвейн Эйзенштейна» - в качестве голливудской звезды, а в полнометражной ленте Всеволода Плоткина «Лифт» Игорь Верник сыграл маньяка-убийцу.
Одна из лучших работ актера – роль в сериале Всеволода Плоткина и Александра Стефановича «Время жестоких». В этом телефильме Игорь Верник сыграл смелого и неподкупного капитана милиции Анохина. Сам актер так описывает своего персонажа: «Мой герой - сильный человек, но он не просто хорошо стреляет и знает боевые приемы. Он умеет думать, обладает тонкой интуицией и самое главное - душой. Анохин не боится быть слабым, нелепым, когда сталкивается с таким всепоглощающим чувством, как любовь». Кроме того, Игорь Верник добавляет: «Эта роль, о которой, можно сказать, я мечтал с детства. Ведь каждый мальчишка хочет оказаться в образе отважного ковбоя, мужественного человека, который борется со злом. А затем, когда я начал работать в актерской профессии, мне приходилось играть самых разных негодяев, подонков, наемных убийц, любовников-изменников...» 
  Верник многогранен: снимается в кино, поет — на английском и на русском, танцует степ. Но неизменно отличает Верника его улыбка; Игоря даже спрашивают, тренирует ли он ее… — нет, улыбка идет изнутри. Верник умеет задать непринужденную атмосферу событию, он легко чувствует себя в роли ведущего многочисленного мероприятия.

Видео Игоря Веника

Апож-  Игорь Верник

Возможно вам будет интересно:
Верник, Игорь Верник, Игорь Верник организация выступлений, Игорь Верник заказать выступление, Игорь Верник заказ концерта,  Игорь Верник организация концертов, Игорь Верник райдер, Игорь Верник сайт, Игорь Верник официальный сайт, Игорь Верник концерты, Игорь Верник фото Игоря Веника, контакты Игоря Веника, ведущий Игорь Верник, телеведущий Игорь Верник, биография Игоря Веника

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006