Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Виктория Карасева, реалити-шоу Дом 2

Виктория Карасева, реалити-шоу Дом 2 - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ВИКТОРИЯ КАРАСЁВА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ  

По вопросам организации гастролей и выступлений Виктория Карасева, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Эпатажная дива реалити-шоу Дом 2 Виктория Карасева с самого детства мечтала стать актрисой. Во время учёбы в школе 5 лет занималась хореографией, начиная с 9 лет, посвятила себя пению, окончила музыкальную школу и поступила в институт Имени Шнитке по классу оперного вокала.

В свободное время посещала различные международные конкурсы, после окончания института с красным дипломом перед Викторией встал выбор: идти в консерваторию и заниматься оперной карьерой или развивать актёрский талан. В итоге девушка поступила в Гитис на факультет актер музыкального театра, во время учёбы в институте сформировался творческий коллектив, при участии которого Виктория выступала в одном из центральных ресторанов Москвы.

После окончания второго института с красным дипломом сексапильная брюнетка работала на одной из самых рейтинговых радиостанций: «Европа плюс» в вечернем шоу «Полная версия» с Антоном Комоловым.

Получив приглашение на участие в скандальном проекте, Тори решила заниматься развитием собственного эстрадного проекта через популярное теле-шоу "Дом2", любовь и карьера всегда были для девушки на одной ступени.

Цитата Тори: «Дом 2 это кино, только в своём творчестве я обнажаю свою душу». В ближайших планах амбициозной участницы реалити, запись сольного диска в стиле поп-рок, издание сборника авторских стихотворений и мемуаров, вывести собственное актёрское агентство и продюсерский центр «Талант выше понтов» на должный уровень, создать и выпустить собственную коллекцию дизайнерской одежды.

Виктория желает всем своим поклонникам: идти вперёд, быть сильными и не бояться строить грандиозные планы на будущее.

Возможно вам будет интересно:
Виктория Карасева организация выступлений, Виктория Карасева заказать выступление, Виктория Карасева заказ концерта, Виктория Карасева организация концертов, Виктория Карасева райдер, Виктория Карасева сайт, Виктория Карасева официальный сайт, концерты Виктория Карасева, фото Виктория Карасева, контакты Виктория Карасева, ведущая Виктория Карасева, телеведущая Виктория Карасева, биография Виктория Карасева

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006