Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Прожекторперисхилтон

Прожекторперисхилтон - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ПРОЖЕКТОРПЕРИСХИЛТОН - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

По вопросам организации выступлений на мероприятиях проекта Прожекторперисхилтон, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

В 2008 году на Первом канале вышел в эфир мегапроект "Прожекторперисхилтон"! Передача для всех тех, кто хочет быть в курсе последних событий в мире, не вчитываясь при этом в газетную макулатуру. Новая юмористическая программа создана по образу сразу нескольких телепрограмм таких как "Прожектор перестройки" и "Шоу Стивена Фрая и Хью Лори". "Прожектор перестройки" выходил в эфир лет 25 назад, и была скучной и нудной, так как в ней рассказывали про наш любимый Советский Союз. А "Шоу Стивена Фрая и Хью Лори" было отличным шоу, и заряжало настоящим юмором. Теперь и к нам пришел отличный качественный юмор, это вам не "Кривое зеркало" и прочее от законодателя советского юмора Петросяна. Вот он искрометный юмор! Волшебная четверка Гарик Мартиросян, Иван Ургант, Сергей Светлаков, и Александр Цекало обсуждают события за прошедшую неделю и импровизируют на ходу, шутки возникают моментально, это не наигранное шоу, все произвольно и от души. Никто никогда не думал, что так можно читать газеты, а эти ребята умеют читать между строк.    
Прожекторперисхилтон отличный вариант донесения политинформации населению. Мировые новости утомляют людей, а в таком варианте можно и послушать про актуальные события в мире. Конечно, опасно собирать такое количества юмора за одним столом, мозг просто не выдерживает, только и успевай услышать и переварить все шутки ведущих прожектора! А какой юмор! Он тут и черный и белый, под раздачу попадают все, осмеяны и уборщицы и президент, конечно же, американский. Свободный стиль, юмор, импровизация! Самое главное, что шоу, не похоже на другие телепроекты. Интересно наблюдать, куда выведут Урганта его возникающие ассоциации по поводу того или иного события. Иван закрутит слова и предложения, так что часто и сам не может выкрутиться из этих словосплетений, но поддержка Гарика и Светлакова всегда вовремя. Александр Цекало, по мнению многих лишний на этом шоу, но кто же даст пищу для шуток как не он. В нескольких выпусках его не было на прожекторе перис и, все равно он стал поводом для отличной шутки со стороны Светлакова. А чего стоит Мартиросян! Как он копирует многих персон, он просто талант!
   Шутки удаются на славу. Сергей Светлаков отлично дебютировал в качестве ведущего нового формата в прожекторе перис хилтон. И нельзя не сказать про небольшие скетч-ролики, которые разбавляют прожектор пэрис хилтон и дают нам хоть немного отдохнуть от смеха.  Но конечно уже просто невозможно превзойти Гарика, Светлакова и Урганта. Они, как и программа, своеобразное отражение нашего веселого быта. Надеемся, что Пэрис Хилтон не обижается на наших ребят. На самом деле как объясняют в редакции передачи, название не имеет отношения к Пэрис, просто пробел на клавиатуре не работает, вот оно и такое название Прожекторперисхилтон. Прожектор пэрис хилтон позитивная передача, всегда стоит посмотреть.

Видео Прожекторперисхилтон

ПрожекторПерисхилтон в гостях Анна Семинович

ПрожекторПерисхилтон 14.02.09

ПрожекторПерисхилтон 07.03.09

Возможно вам будет интересно:
Прожекторперисхилтон, проект Прожекторперисхилтон, Прожектор перисхилтон организация выступлений, Прожектор перисхилтон заказ концертов, проект Прожекторперисхилтон райдер, Прожекторперисхилтон сайт, Прожекторперисхилтон официальный сайт, контакты проекта Прожекторперисхилтон, ведущие проекта Прожекторперисхилтон, телеведущие Прожекторперисхилтон, пригласить проект Прожекторперисхилтон

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006