Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Чулпан Хаматова

Чулпан Хаматова - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ЧУЛПАН ХАМАТОВА - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Пригласить Чулпан  Хаматову

По вопросам организации выступлений Чулпан  Хаматовой, на мероприятиях, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

  Чулпан Наилевна Хаматова родилась 1 октября 1975 году в Казани, в семье инженеров. С восьмого класса Чулпан училась в математической школе при Казанском университете. После школы Чулпан Хаматова несколько месяцев проучилась в финансово-экономическом институте, а потом неожиданно ушла оттуда и поступила в Казанское театральное училище. Преподаватели посоветовали Чулпан продолжить обучение в Москве, и Чулпан поступила в ГИТИС, на курсе Алексея Бородина.
  Чулпан Хаматова выступала на сценах нескольких московских театров - кроме Молодежного, где она сыграла Дуню Раскольникову в «Преступлении и наказании» и Анну Франк в «Дневнике Анны Франк», она играла в «Театре Луны», в Театре Антона Чехова (Катя в «Позе эмигранта»), в Центральном детском театре, в «Независимой антрепризе» («Сильвия»). В 1998 была приглашена в труппу Московского театра «Современник». Дебют актрисы состоялся в роли Патриции Хольман («Три товарища» Эриха Марии Ремарка). На настоящий момент Чулпан сыграла еще в пяти спектаклях театра «Современник»: «Три сестры», «Мамапапасынсобака», «Гроза», «Голая пионерка» и «Антоний&Клеопатра. Версия».
  В кино Чулпан Хаматова начала сниматься на третьем курсе – ее пригласил на роль Кати в картине «Время танцора» режиссер Вадим Абдрашитов. Роль Риты в фильме Валерия Тодоровского «Страна глухих» стала для нее поистине звездной – и зрители, и критики признали ее одной из самых талантливых молодых актрис отечественного кино. На данный момент (2007) Чулпан Хаматова снялась почти в 30 фильмах, в том числе в многосерийных фильмах «Дети Арбата» (2004), «Казус Кукоцкого» (2005), «Гибель империи» (2005) и «Доктор Живаго» (2006). 
  За роли в спектаклях «Дневник Анны Франк», «Три товарища» и «Мамапапасынсобака» Чулпан Хаматова удостоена Государственной премии Российской Федерации в 2004 году.
Чулпан Хаматова – заслуженная артистка РФ и лауреат премии «Кумир». В 2006 г. награждена Орденом Дружбы.
В 2005-2006 гг. Чулпан Хаматова была одной из ведущих в телепередаче «Жди меня».
  Вместе с Диной Корзун она организовала благотворительную акцию «Подари жизнь» и создала одноименный фонд (учрежден в декабре 2006 г.), который помогает лечению детей, больных лейкемией. Чулпан Хаматова также входит в состав инициативной группы общественного движения «Образ будущего».
У Чулпан Хаматовой две дочки – Арина и Ася.
По-татарски имя «Чулпан» означает «звезда рассвета».

Возможно вам будет интересно:
Хаматова, Чулпан Хаматова, Чулпан Хаматова организация выступлений, Чулпан Хаматова заказать выступление, Чулпан Хаматова заказ концерта,  Чулпан Хаматова организация концертов, Чулпан Хаматова райдер, Чулпан Хаматова сайт, Чулпан Хаматова официальный сайт, концерты Чулпаны  Хаматовой, фото Чулпан  Хаматовой, контакты Чулпан  Хаматовой, ведущая Чулпан Хаматова, телеведущая Чулпан Хаматова, биография Чулпан  Хаматовой, актриса Чулпан Хаматова

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006