Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Comedy Club

Comedy Club - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

COMEDY CLUB - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ КАМЕДИ КЛАБ

По вопросам организации выступлений и корпоративных мероприятий с участием резидентов Comedy Club, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

  

Проект Comedy Club был задуман как клубное движение в 2003 году игроками КВН-команды «Новые армяне».  Главными авторами идеи были Артур Джанибекян, Артак Гаспарян, Таш Саркисян и Гарик Мартиросян. В сентябре состоялось первое выступление резидентов в ресторане «Касбар». Уже через месяц они выступали в пафосном кафе «МанерЪ». С января 2005 года вечеринки стали проходить в ТЦ «Атриум» поскольку «МанерЪ» был не в состоянии разместить всех гостей Comedy Club.  В апреле 2005 года Comedy Club выходит в эфир телеканала ТНТ. В октябре 2006 года Comedy Club выходит на «Первом канале», а на ТНТ запущены еще три проекта: «Наша Russia», «Звезды против караоке» и «Смех без правил». С февраля 2007 года, помимо еженедельных выступлений в «Атриуме», раз в месяц проходят вечеринки в ночном клубе «Рай».
  Кроме этого Comedy Club организовывает выездные проекты. В апреле 2006 года прошел фестиваль Comedy Club в Турции и в ноябре фестиваль Comedy Club на Пафосе. Май 2007 года – фестиваль Comedy Clan на Сицилии.
  В марте 2006 года в рамках Недели моды в Москве состоялась презентация проекта Comedy Fashion. Это новый подход к пониманию моды, стиля и юмора, не имеющий аналогов в российской fashion-индустрии. Коллекции одежды Comedy Fashion разработаны для людей, способных без комплексов и стеснения показать свое отношение к миру. 
  Логическим этапом развития Comedy Club сегодня является его становление как продюсерского центра вселенского формата
Режиссер-постановщик проекта Comedy Club - Ксения Чашей, также известная, как режиссер комедийного ситкома "Саша + Маша" и сериала "Счастливы вместе" на ТНТ.

РЕЗИДЕНТЫ COMEDY CLUB

Павел «Снежок» Воля

     

Родился в городе Пенза, смешал там всех с говном и уехал в Москву... Ну, как уехал... Убежал, поэтому здорово похудел.
Получил педагогическое образование, работал учителем русского языка и литературы, но потом зае..ло.
Любит дорогие тачки, шикарные дома, яхты, телочек. Живет в Северном Бутово в съемной комнате. Любит звезд шоу-бизнеса странной и крепкой любовью. Они отвечают ему взаимностью. Единственный человек на российской эстраде, смеющийся знаменитостям в лицо и ни разу по лицу за это не получивший. Занимается направлением «Комеди Клаб. Фестиваль». Гламурный подонок.  А мог бы стать учителем русского языка, согласно полученному диплому.

Гарик «Бульдог» Харламов

       

Сын знаменитой хоккеистки. Жил в Америке, Новой Зеландии, Гренландии, был женат на Кирстен Данст, видел кто убил Кеннеди, умеет летать, работал водителем вертолета , честно-честно...
  В Comedy попал по воле Джима Керри – близкого друга и двоюродного брата.
Человек с нестандартной мимикой, феноменальной пластикой и устойчивой психикой. Настоящий актер и никудышный зритель – снялся в фильме, который отказывается смотреть. Больше всего хочет спать.

Тимур «Каштан» Батрутдинов

     

Человек, чью фамилию чаще всех коверкают в прессе и на заборах. Проходя мимо студии MTV, случайно снялся в сериале "Клуб".
Лучший друг и соратник Бульдога, философ по жизни, экономист по образованию. По жизни очень добрый и романтичный, на сцене – совсем другой человек. Периодически теряет себя и забывает, кто он есть на самом деле. Самым смешным считает секс и Гарика Харламова.
  Прекрасно готовит, великолепно ест. Любит своих поклонниц и периодически чужих. В паре с Гариком Харламовым представляет из себя страшно смешную силу.

Вадим «Рембо» Галыгин

     

Приехал из Белоруссии верхом на гигантской картофелине в костюме Минска. Откосил от армии, отслужив там. Знает все военные тайны Бурятии, на чем и строит свои монологи.
Любимый сатирик - подушка-пердушка. Выступает в дуэте со своим воспаленным рассудком, нередко подавляя его своей харизмой.
Появился ниоткуда вместе со всеми. Человек невероятного обаяния, артистизма и интеллекта. Знаток птиц, рыб, зверюшек и прочих тварей, о жизни которых с упоением рассказывает со сцены. В «Комеди Клаб» отвечает за направление FASHION, чем немало поражает тех же птиц, рыб, зверюшек и себя.

 Гарик Мартиросян

     

В 77-ом году закончил Институт Стали и Вышли Отсюда. Потом три года расписывал гжель и преимущества интенсивного подхода в земледелии. Придумал все анекдоты про Штирлица, потом переделал их в анекдоты про Чапаева, чем угробил этот фольклорный жанр.
Участвовал в штурме Белого Дома, написал два круга, отметил шутки и уехал. На гастролях в Турции вызвал истерику в зале, выйдя на сцену с цветком и сказав: "Нас - Турция!".
Ведет за собой людей и программу "Минута славы". Пел с Долиной, танцевал с Цискаридзе, лепил с Церетели, командовал с Кутузовым. Профессиональный невропатолог, лечит людей со сцены, считая, что лучшее лекарство от всех болезней – смех. Счастливый отец и международный человек-загадка.

Александр «Аaa» Ревва

     

Родился в очереди за пенсией. В детстве был послушным мальчиком, в юности послушным девочкой. Получил высшее техническое образование, защитил диссертацию, работал над изобретением лазерного перфолоскопа, свихнулся, начал показывать миниатюры про бабушек, попал в Comedy, прославился. Разносторонний человек: помимо юмора любит спать, есть, лежать и сидеть. Имеет домашнее животное – камень, зовут Сергей. Единственный резидент, который может объяснить происхождение своего прозвища. «А» появилось после первой миниатюры о самом эротическом алфавите. Не любит женские крики, собачий лай и мяуканье. Любит звук человеческого смеха, за этим и выходит на сцену.

Гавр

   

Пришел в Comedy давно, поэтому в его имени так мало гласных. Часто выступает с Александром Реввой, поэтому выступает так редко. Хочет стать самым смешным резидентом Comedy, но пока не накопил денег на мышьяк, чтобы всех отравить.
Однажды видел, как дети надували жаб через соломинку. До сих пор считает это главным событием в жизни.
  Бессменный ведущий, не участвующий в миниатюрах. Гениально объявляет не только выход своих коллег, но и рекламу на ТНТ. В женщинах ценит бойцовские качества, самым настоящим чувством считает любовь к Родине.

Сестры Зайцевы

       

Леша Сестры Зайцевы.
Все реже откликается на фамилию Лихницкий, все чаще, лесу и пустыне. Ненавидит каламбуры. Прославился после того, как его четыреста раз показали по телевизору. Умеет петь и танцевать, поэтому в основном шутит и ходит. В свободное время рисует картины маслом на хлебе. Все съедает Рома.
  Рома Сестры Зайцевы.
Настоящая фамилия - Юнусов, о чем он сам почти забыл. Никогда не выходит на улицу без мухобойки и гравюры Гойи с изображением корриды, поэтому большую часть времени сидит дома.
  По гороскопу - заяц, родился в год Сестры. Или наоборот. Особые приметы - выступает в дуэте с Алексеем, по которому Рому и можно узнать. Женат (не на Алексее). Любимый актер - Стивен Сигал (это неправда). Пришел в Comedy так давно, что не помнит, чем занимался до этого, и не знает, чем будет заниматься после.
  Алексей, Роман и Татьяна – эти две сестры утверждают, что они не братья. Роман на 10 дней старше Алексея, поэтому учит его плохому. Например, ходить голым по гостинице и есть руками. Настоящие имена - Жак Лесуан Амарес Франц Паганель и Усама Рамирес Бен Гурион.

Тимур Родригес и Макс Перлов

 

Тимур начал петь в электричке и пел восемнадцать минут, пока не доехал из Мытищ до Москвы.
Любимое число - 354, любимый цвет - желтовато-синий, любимый музыкант - Джо Коккер (зачеркнуто) Макс Перлов. Попал в Comedy Club через постель, раньше стоявшую у дверей в офис и закрывавшую проход.
  Тимур Родригес и Макс Перлов - это говорящая мышь и ее хозяин. Причем, кто есть кто – тщательно скрывается. Точно известно, что Макс – профессиональный джазовый музыкант, а Родригес очень любит петь и бриллианты. Поэтому они вместе.
  Перлов - единственный человек в Comedy Club, умеющий играть на струнных музыкальных инструментах молча. Пришел в проект с одной гитарой и ушел из него с двенадцатью. Никогда не играл под фонограмму и в регби. Читая книжки и одновременно занимаясь сексом, испортил зрение и двадцать девушек.

Таир Мамедов

   

В первую секунду рождения сказал 2376 слов. В Comedy Club попал случайно. Есть родной брат – Артур, который подрабатывает продюсером КК. Мечтает получить нобелевскую премию за самое виртуозное падение с мопеда. Любит читать философскую литературу и засовывать пальцы в розетки. Хочет стать певцом. Пишет романсы, но пока получается только рэп. Начал читать рэп, после того, как сломал ногу. Ногу он сломал, когда бежал за девушками. За девушками он бежал, потому что – любит секс. Вот так любовь и секс приводят человека в большое искусство.

Дмитрий «Люсек» Сорокин

   

Таинственный мужчина, обладающий реликвией. Больше о нем никому ничего не известно. Когда раздавали прозвища, пришел последним, поэтому получил, что осталось. Отличается от Макса Перлова тем, что говорит на сцене и молчит в жизни. Любит играть на гитаре, петь песни и получать за это деньги, что роднит его с Полом Маккартни.
Однажды перевел бабушку через дорогу в районе Лесной улицы. Так в Comedy попал Александр Ревва.

Эмин «Нерусский» Фатуллаев

  

В Москву спустился с гор в начале 2005 года и никак не хочет подниматься обратно. Не умеет врать по-русски, поэтому со сцены говорит только правду.

Незлобин

   

Родился, вырос и до сих пор думает, что находится в Полевском. Один из самых спокойных резидентов. Любит читать вывески магазинов для взрослых и Джеймса Джойса. В Comedy попал из-за огромного размера ноги, что до сих пор забавляет Галыгина и Мартиросяна.
Искусству шутить обучался на улице, так как дома постоянно морили тараканов, и потому что так принято говорить, когда человек талантлив от природы и близок к народу. Любит пельмени и кашу из топора. Не любит пробки и когда глазное яблоко трогают пальцем.

Сергей Бессмертный

Появился на свет, включив его. С детства увлекался джиу-джитсу, но никогда им не занимался. Свое прозвище «Ракета» Сергей Бессмертный получил после просмотра фильма «Солярис», а титул «Невозмутимый каратель» - приехав в Москву, когда растерзал клумбу тюльпанов.
Из еды предпочитает второе и компот. В сексе сдержан, но напорист. До выхода на сцену Comedy мыл фары на Спартаковской площади, пока его не заметил Гарик Мартиросян. И вот, спустя восемь лет, он радует публику своими монологами.

Таш

   

Полное настоящее имя - Таш плюс буквы "ар" в начале и "ес" в конце.
Любимое блюдо - все, чем кормят в ресторане "Техника молодежи". Любимый ресторан - "Техника молодежи". Любимое словосочетание - "Техника молодежи". Любимый журнал - " Хоккей Монголии".
Впервые подумал о создании Comedy Club в очереди за акциями АО "Гермес" в 95-ом году, но понял, что опережает время, и пошел торговать калькуляторами. Общителен, жизнерадостен, ничего не покупает в "Атриуме", поскольку бывает там только ночью. Давно не носит килт, чем очень расстраивает Шона Коннери.

Видео Comedy Club



Comedy Club - три мушкитёра

Возможно вам будет интересно:
Камеди клаб, комеди клаб, comedy club, организация концертов Камеди клаб, организация гастролей Камеди клаб, организация концертов comedy club, организация выступлений Камеди клаб, заказ концертов Камеди клаб, райдер Камеди клаб, сайт, официальный сайт Камеди клаб, песни Камеди клаб, концерты Камеди клаб, гастроли Камеди клаб, comedy club сайт, фото Камеди клаб, контакты Камеди клаб, camedy club, comedi club, музыка comedy club, скачать comedy club, comedy club резиденты

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006