Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Владимир Молчанов

Владимир Молчанов - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ВЛАДИМИР МОЛЧАНОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Пригласить Владимира Молчанова

По вопросам организации выступлений Владимира Молчанова, на мероприятиях, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Владимир Молчанов, фото с сайта cultcorp.ruРодился 7 октября 1951 в Москве. Отец - известный советский композитор и дирижер Кирилл Молчанов. Сводная сестра - спортивный комментатор телекомпании "НТВ Плюс" Анна Дмитриева.
Академик Российской академии телевидения, лауреат премии "ТЭФИ".
  В детстве и юности Владимир активно занимался теннисом, был чемпионом СССР среди юношей в парном разряде, в составе юношеской сборной Москвы побеждал на Спартакиаде. Однако приблизиться к успеху своей старшей сестры, Анны Дмитриевой, 20-кратной чемпионки СССР, выведшей советский теннис на мировую арену, ему оказалось не под силу.
  В 1967 году он поступил на филологический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова в группу нидерландского языка и литературы, который окончил в 1973 году.
  С 1973 по 1986 год Владимир Молчанов работал в редакции Западной Европы Агентства печати "Новости" редактором, старшим редактором, собственным корреспондентом в Нидерландах, обозревателем. Около пяти лет занимался журналистскими расследованиями нацистских преступлений. В начале 80-х годов в "Политиздате" вышла его книга документальных очерков "Возмездие должно свершиться", за которую автор был удостоен литературной премии Максима Горького "За лучшую первую книгу молодого автора". В результате его журналистского расследования в конце 70-х годов в Нидерландах был арестован и приговорен к 10 годам тюрьмы нацистский преступник, мультимиллионер Питер Ментен.
  В январе 1987 года Владимир Молчанов пришел на телевидение, в редакцию программы "Время", а уже в марте того же года в эфир вышел первый выпуск его информационно-музыкальной программы "До и после полуночи", ставшей одной из самых популярных программ эпохи "перестройки". Именно за эту программу Молчанов был удостоен премии Союза журналистов СССР. В течение четырех лет, работая на телевидении и став политобозревателем, одновременно с "До и после полуночи" вел программы "Время" и "90 минут". В мае 1991 года в знак протеста против цензуры по собственной инициативе покинул Гостелерадио СССР, став независимым журналистом. После августовских событий 1991 года и до начала 2000 года работал в частной телекомпании REN-TV, возродил еженедельную программу "До и после", создал цикл передач "Помню... Люблю...", посвященных памяти известных советских композиторов, снял около 15 документальных фильмов. В сентябре 2000 года в эфире появилась новая авторская программа "И дольше века", в рамках которой проводятся встречи с нашими выдающимися современниками. С декабря 2003 года – ведущий ежедневного ток-шоу "Частная жизнь". В последние годы жена Владимира Молчанова Консуэло Сегура является шеф-редактором всех его программ и фильмов.
  Владимир Молчанов - лауреат премии "ТЭФИ", обладатель серебряного приза Чикагского международного телевизионного конкурса, номинант международных конкурсов документальных фильмов в Ницце и Берлине. Избран академиком Российской академии телевидения и членом-корреспондентом Российской академии естественных наук.

Возможно вам будет интересно:
Молчанов, Владимир Молчанов, Владимир Молчанов организация выступлений, Владимир Молчанов заказать выступление, Владимир Молчанов заказ концерта, Владимир Молчанов организация концертов, Владимир Молчанов райдер, Владимир Молчанов сайт, Владимир Молчанов официальный сайт, концерты Владимира Молчанова, фото Владимира Молчанова, контакты Владимира Молчанова, ведущий Владимир Молчанов, телеведущий Владимир Молчанов, биография Владимира Молчанова

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006