Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Цекало Александр - официальный сайт

Цекало Александр - официальный сайт - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АЛЕКСАНДР ЦЕКАЛО - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Пригласить Александра Цекало

По вопросам организации выступлений Александра Цекало на мероприятиях, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

 Александр Евгеньевич Цекало родился 22 марта 1961 года в Киеве в семье инженеров-теплоэнергетиков. В возрасте семи лет поступил в первый класс Киевской специализированной средней школы с глубоким изучением английского языка №89, параллельно музицируя на фортепиано, участвуя в самодеятельности и ездя в пионерлагеря. Позже научился играть на гитаре и написал "детскую космополитическую песню" "Голубь мира". Уже в школе пробовал себя в концертной деятельности: образовал группу "ОНО", в репертуар коей входили "Битлз", "Слэйд" и другие "нетленки". Участвовал в театральных постановках, в частности, в отрывке из пьесы "А зори здесь тихие...", играл старшину Васкова.  
  В 1978 году окончил школу и поступил на заочное отделение Ленинградского технологического института, в период обучения работал в Киеве слесарем - наладчиком, играл в самодеятельном театре. В 1979 году в Киеве создает квартет "Шляпа". Позже по приглашению Киевского эстрадно - циркового училища вместе с квартетом поступает на второй курс. Параллельно оканчивает "Техноложку" экстерном, работает в Киевском театре эстрады монтировщиком сцены, осветителем. В 1985 году оканчивает училище и едет на работу в Одесскую филармонию.
  В 1986 году с Лолитой Милявской создаёт кабаре-дуэт "Академия" и переезжает в Москву. В 1990 году Саша - режиссер - постановщик шоу "Милиция - полиция" в цирке на Цветном. В 1994 году стартует программа "Академия полезных советов", запомнившаяся фразой "искупайте нас в овациях!" В 1996 году начинает совместно с Лолитой вести программу "Доброе утро, страна". Годом позже Саша и Лола официально заключают брак.
  После распада кабаре-дуэта "Академия" в 2000 году, Александр принимает участие в проекте "Оргия гуманизма", озвучивает фильм "Частные хроники. Монолог", играет главную роль в "Ландыше Серебристом" Тиграна Кеосаяна. До февраля 2003 года Александр Цекало - исполнительный продюсер первого в России классического стационарного мюзикла "Норд-Ост", далее и по сей день - Генеральный продюсер компании "Русский мюзикл", режиссер-постановщик мюзикла "12 СТУЛЬЕВ". С сентября 2002 Александр так же - Исполнительный продюсер Первого развлекательного канала "СТС".
  Помимо этого Саша - автор сценария и режиссер концертной версии "Старые песни о главном", творческих вечеров Игоря Крутого, главный режиссер фестиваля "Кинотавр", сольных концертов Анжелики Варум, Алсу. Обладатель премий "Профи", "Звезда", "Овация", "Золотой граммофон". Продюсер более 30 передач и музыкальных телефильмов.

Возможно вам будет интересно:
Цекало, Александр Цекало, Александр Цекало организация выступлений, Александр Цекало заказать выступление, Александр Цекало заказ концерта, Александр Цекало организация концертов, Александр Цекало райдер, сайт Александра Цекало, официальный сайт Александра Цекало, концерты Александра Цекало, фото Александра Цекало, контакты Александра Цекало, ведущий Александр Цекало, телеведущий Александр Цекало, биография Александра Цекало, актёр Александр Цекало, Цекало Александр - официальный сайт

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006