Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Федорцов Андрей

Федорцов Андрей - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АНДРЕЙ ФЕДОРЦЕВ - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Пригласить Андрея Федорцова

По вопросам организации выступлений Андрея Федорцова, на мероприятиях, обращайтесь к менеджменту по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628


Добро пожаловать на официальный сайт агента Андрея Федорцова! Актер Андрей Федорцов появился на свет в 1968 году. Он родом из Санкт-Петербурга. Вначале избрал себе карьеру моряка – окончил мореходное училище, несколько лет проработал матросом-мотористом на кораблях, ходивших в загранплавнья. Первый сценический дебют пришелся на время службы в армии – Федорцов сыграл комическую роль в самодеятельном спектакле. В следующий раз судьба свела Андрея с театром, когда он стал машинистом сцены в Малом драматическом театре.

Андрей Федорцов долго искал себя, меняя профессии. Даже оканчивал фермерские курсы, надеясь заработать денег на занятиях сельским хозяйством. Ну а почти в 30 лет принял решение получить актерское образование в питерской театральной академии. Первым местом работы по новой специальности стал театр комедии им. Акимова. А первыми ролями – сказочные персонажи из детских спектаклей. Были и эпизодические роли в кино. Но ощутимых денежных вливаний не приносили. Поэтому Андрей Федорцов начал совмещать служением музам с малым бизнесом – стал главой фирмы по продаже зоотоваров. А перелом в его жизни наступил после картины Алексея Балабанова «Брат». Эпизодическая роль звукорежиссера Степана внезапно принесла Федорцову «Приз зрительских симпатий» Каннского фестиваля.

Теперь известность была уже не за горами. И она пришла вместе с роль незабвенного Васи Рогова в сериале «Убойная сила». Именно в этом образе Федорцов стал любимцем российской публики и достаточно востребованным актером. Его помнят так же по ролям в фильмах «Медуза», «Егерь», сериалах «Четыре таксиста и собака 2», «Русский спецназ» и не только. Его персонажи обаятельным, колоритны и сыграны с подкупающей убедительностью.
Более подробную информацию об Андрее Федорцове читайте на официальном сайте!

 

 

 

 




 



Видео Андрея Федорцова

Андрей Федорцов прикол

Андрей Федорцов С новым годом!

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006