Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Белоголовцев Сергей

Белоголовцев Сергей - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

БЕЛОГОЛОВЦЕВ СЕРГЕЙ - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Пригласить Сергея Белоголовцева

По вопросам организации выступлений Сергея Белоголовцева, на мероприятиях, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Сергей Белоголовцев родился 2 апреля 1964 в городе Владивосток. Чем очень гордится. Местом рождения, а не самим фактом. Хотя и факт вполне заслуживает внимание.   
 Его отец преподавал физику в Политехническом институте, мама в том же институте была студенткой. Такая вот незатейливая ситуация.
  В скором времени семья перебралась в город атомной физики Обнинск. Практически за сто первый километр. Впрочем, сейчас этот рубеж мало кому что-то говорит, а раньше именно за эту отметку высылали из Москвы неблагонадежных - алкоголиков и проституток.
  Лето обычно проводил у бабушки на Волге - в городке Калининск, где освоил азы огородничества и рыбной ловли. Учился в Обнинске, в средних школах. Учился хорошо - без троек и с минимальным количеством четверок. Дружил с хулиганами, хотя сам был вполне интеллигентным ребенком. Занимался баскетболом в местной спортшколе, поскольку в футбольную школу его не приняли.
  Вопрос выбора профессии не решал, вслух рассуждая: "Я в МИФИ поступлю без вопросов. У меня батон - препод".
  Получил двойку на вступительном экзамене по физике. Вынужден был поступать в менее престижный институт - Московский горный. По окончании которого получил диплом горного инженера-физика (специализация "физика горных пород при проведении открытых горных работ").
  Свободно оперирует терминами "квершлаг", "бремсберг", "шарошка", "теодолит", "нивелир", "тензор сжатия", "сигма растяжения". Студенческую молодость провел в общежитии "Горняк-2" на улице 60-лет Октября. Играл за баскетбольную команду МГИ время от времени и не особенно удачно. Был активным участником клуба самодеятельной песни (КСП), постепенно стал идейным руководителем группы "Флюгер" - одной из лучших московских групп. Музыкального слуха в тот период не имел, но успешно писал тексты и играл в импровизированных спектаклях "Клеопатра или Египетские ночи", "Бал", "Бегущие по волнам" и др. Руководил самодеятельным театром МГИ "Светлый круг". Участвовал в работе Военно-патриотического клуба имени А. Егорова МГИ, на комиссаре которого - Наталье Баранник - со временем женился c целью получения московской прописки.
  По окончании МГИ распределился на Дальний Восток (в поселок Солнечный Хабаровского края). Отвергнув предложение стать аппаратчиком в райкоме ВЛКСМ, трудился горным мастером в руднике. Скучая по творчеству, собрал агитбригаду из молодых специалистов, имевшую грандиозный успех. Мечтал создать в Комсомольске-на-Амуре рок-группу "Кровавый бремсберг". По семейным обстоятельствам (в связи с рождением большого количества детей) переехал в Москву. По уходу за детьми не работал, рискуя получить статью за тунеядство.
  Некоторое время (около двух месяцев) руководил лабораторией (по разрушению горных пород электричеством), в которой был единственным сотрудником. Уволился по собственному желанию в связи с переходом на   работу в МЖК (молодежный жилищный комплекс).
  Освоил множество строительных специальностей, особенно профессию разнорабочего. Параллельно руководил командой КВН МГИ, в последствие получившей название "МАГМА".
  Команда Московского горного института МАГМА - участник трех телевизионных сезонов высшей лиги КВН, многократный победитель Московской лиги КВН. Ее участники в подавляющем большинстве занимаются бизнесом. Двое - Павел Кабанов и Василий Антонов работают вместе с Сергеем.
  По окончанию строительства собственной квартиры Сергей Белоголовцев был приглашен в творческую группу программы "Великолепная семерка" - художественную интеллектуально-ироническую игру для подростков, руководил которой Александр Акопов. Работал автором сценария и ведущим программы (совместно с Романом Фокиным и Алесандром Акоповым).
  Сотрудничал с разными телевизионными программами. В том числе "Спокойной ночи, малыши!" (сериал "Кровь и железобетон"). В течение полутора лет совместно с Василием Антоновым работал сценаристом программы "Оба-на!" (последний год выпуска). Им принадлежит авторство практически всех пародийных шлягеров, исполненных Игорем Угольниковым.
  После создания холдинга "Деловая Россия" под руководством А. Акопова работал над программами "Титры и спецэффекты", "Раз в неделю" на РТР.
  С переходом части коллектива передачи "Раз в неделю" на канал ТВ-6 (МНВК) было создано два новых развлекательных авторских проекта "Назло рекордам!" (не имеющий аналогов в мире юмористический спортивный тележурнал) и телешоу "ОСП-студия".
  В 2000-м году коллектив (в составе Сергей Белоголовцев, Павел Кабанов, Татьяна Лазарева, Михаил Шац ) работал на канале РТР, где вышло несколько выпусков программы "ОСП-студия приглашает замечательных людей". С сентября 2002 года программа "ОСП-студия" и сериал о семейке Звездуновых выходит на канале СТС. С сентября 2004 года Сергей Белоголовцев работает ведущим в программе "Спасите, ремонт!"
  Особой любовью зрителей пользуется созданный ими сериал "33 квадртных метра" и "Дачные истории". В настоящее время телевизионные проекты коллектива выходят на канале СТС.
  У Сергея трое детей - мальчики. Жена Наталья Белоголовцева - журналист.
  Увлечения: баскетбол, футбол, горные лыжи, рок-музыка, кино.

Видео Сергея Белоголовцева

Школа Злословия - Сергей Белоголовцев

С.Белоголовцев и А.Бочаров на юбилее КВН

Возможно вам будет интересно:
Сергей Белоголовцев, Сергей Белоголовцев организация выступлений, Сергей Белоголовцев организация концертов, Сергей Белоголовцев райдер, Сергей Белоголовцев сайт, Сергей Белоголовцев официальный сайт, Сергей Белоголовцев концерты, Сергей Белоголовцев фото, Сергей Белоголовцев контакты, ведущий Сергей Белоголовцев, телеведущий Сергей Белоголовцев, биография Сергея Белоголовцева

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006