Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Смехова Алика

Смехова Алика - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АЛИКА СМЕХОВА - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Пригласить Алику Смехову

По вопросам организации выступлений Алики Смеховой на мероприятиях, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

БИОГРАФИЯ

ФИО:

Смехова Алика Вениаминовна

2. Место и дата рождения:

Москва. 27 марта

3. Знак зодиака, знак восточного гороскопа:

Овен. Год обезьяны.

4. Родители:

Мама-Смехова Алла Александровна - журналист

Папа- Смехов Вениамин Борисович-актер

5. Образование:

Высшее, ГИТИС, факультет «Актер музыкального театра»

6. О «незвездном» детстве:

Так как мое детство пришлось на время советской власти, я имела то детство, которое было у всех моих ровесников: детский сад, школа, различные кружки, пионерский лагерь и летние месяцы с бабушкой и сестрой на даче. Была октябренком, пионеркой, комсомолкой. Тайно от родителей сразу после школы поступила в музыкальное училище им. Гнесиных. Через год успешно сдала вступительные экзамены в ГИТИС им. Луначарского, который спустя четыре года закончила с красным дипломом.

7. Прозвища в детстве:

Хохотушкина, Смешинка, Аликпер.

8. Предпочтения в музыке:

Классика, джаз, ретро

9. Любимое место в Москве:

Воробьевы горы, Новодевичий монастырь

10. Заветная мечта:

Иметь большую дружную семью

11. Отношение к работе:

На мой взгляд, у женщины непременно должна быть профессия, специальность, даже если семья у нее на первом месте. Я думаю, в современном мире с его ритмом, и динамичностью обязательно нужно стараться стать личностью. Потому что, во-первых, в жизни всякое может случиться и, во-вторых, даже образцовая жена должна быть интересна не только для мужа, но и для окружающих. Надо иметь свои интересы. Мне кажется сегодня, когда образование снова в цене, молодые люди и девушки, обязательно должны получать фундаментальное образование и в дальнейшем серьезно осваивать профессию.

12. Любимые актрисы:

Мне очень нравятся актрисы плана Фаины Раневской, Рины Зеленой. Из современниц — Любовь Полищук, Татьяна Васильева, Мария Аронова.

13. Отношение к семье:

Я считаю, что семья - это основа основ. В моем представлении полная семья, - это мама, папа и дети. Семья это та самая настоящая жизнь, ради которой и стоит быть, работать, творить. Я очень увлеченный работой и творчеством человек, но если вы меня спросите, что важнее, я скажу, что семья, дети, отношения в семье это и есть смысл жизни.

14. О жизни по плану:

Я очень организованный человек, дела у меня распланированы четко, все расписано на неделю вперед, и я очень пунктуальна и педантична, что, возможно, не вяжется с моим образом.

15. Жизненная позиция:

Не унывать.

16. В людях больше всего ценит:

В людях больше всего ценю профессионализм и доброту, в дружбе — взаимопонимание, взаимовыручку и душевную щедрость.

17. Считаете ли себя знаменитой?

Помните у Пастернака: «Быть знаменитым не красиво»? Знаменитым и талантливым человек себя считать не должен. Он рискует быть смешным. Популярность определят зрители, но и они могут заблуждаться. Только время определит, кто есть кто. На сегодняшний день я за моими плечами много разнообразных работ: кино, музыка, телевидение,   но, тем не менее, та самая важная роль, или песня, я надеюсь, у меня еще впереди.

18. Любимая кухня:

Несмотря на то, что я слежу за фигурой и очень стараюсь поддерживать форму, я все таки эпикуреец. Когда путешествую, с удовольствием знакомлюсь с местной национальной кухней. В принципе, в еде я достаточно демократична, но, люблю вкусное, хотя стараюсь придерживаться здорового питания. Больше всего я люблю суп и наши простые котлеты. Всегда была большой сластеной (в детстве даже подворовывала конфеты из шкафа), но сейчас резко себе в сладостях отказываю.

19. О спорте в жизни:

Спорт в моей жизни имеет место с раннего детства. Спортсменки из меня не вышло, но я с огромным удовольствием занимаюсь фитнесом. Поддерживаю себя в форме и делаю это с удовольствие. Занятия спортом, помимо того, что дают мышечный тонус, дают и жизненные силы, помогают бороться с депрессией, с плохим настроением. Этому способствует и плавание.

20. О целях и мечтах:

Цели и мечты, которые были раньше, все осуществились, за что большое спасибо Богу и Судьбе. Надеюсь, и в дальнейшем будет так. Сейчас в моей жизни начинается новый этап, и я еще не сформировала свое к нему отношение.

21. О слухах:

Жизнь любого публичного человека, в том числе и моя нередко обрастает разными и часто несимпатичными слухами. Бороться с этим очень трудно и почти невозможно, невозможно всем угодить, но я уже почти не обращаю на них внимание.

Видео Алики Смеховой 

Алика Смехова - не перебивай

Возможно вам будет интересно:
Смехова, Алика Смехова, Алика Смехова организация выступлений , Алика Смехова заказать выступление, Алика Смехова заказ концерта, Алика Смехова организация концертов, Алика Смехова райдер, сайт Алики Смеховой, официальный сайт Алики Смеховой, концерты Алики Смеховой, фото Алики Смеховой, контакты Алики Смеховой, ведущая Алика Смехова, телеведущая Алика Смехова, биография Алики Смеховой

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006