Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Стриж Ксения

Стриж Ксения - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

КСЕНИЯ СТРИЖ - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Пригласить Ксению Стриж

По вопросам организации выступлений Ксении Стриж на мероприятиях, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 8(910) 4222628

Трудно представить более удачный псевдоним, чем тот, который придумала себе Ксения, — Стриж. Он как нельзя лучше соответствует тому экстравагантному образу ди-джея, который принес ей популярность среди молодых любителей поп-музыки. Этот псевдоним прекрасно отражает и характер Ксении, немного взбалмошный и независимый.
  Талант лицедейства Ксения получила от отца — актера театра имени Вахтангова Юрия Волынцева, который известен старшему поколению телезрителей по знаменитой телевизионной передаче прошлых лет «Кабачок 13 стульев». Он играл там роль пана Спортсмена.
  В 1988 году Ксения закончила театральное училище имени Щукина по специальности актер драмы, кино и эстрады. После этого она в течение двух лет работала в театре-студии «На Перовской», однако студийная работа не увлекла ее, и Ксения ушла оттуда. Она снималась в кино, где играла эпизодические роли, выступала от Московской филармонии с моно-концертами, на которых читала стихи и прозу классических и современных авторов. В том же, 1990 году, Ксения начала работать на радиостанции «Европа плюс» ведущей музыкальных программ для молодежи, то есть ди-джеем. Тогда-то она и придумала себе такой псевдоним — Стриж.
  Работа ди-джея пришлась Ксении по душе. Да и для радиостанции «Европа плюс» она оказалась настоящей находкой. Можно один раз сыграть роль ди-джея, но чтобы постоянно вести передачи в этом стиле, ди-джеем надо быть. У Ксении Стриж это получалось великолепно. К тому же высокая техническая оснащенность эфирной студии требует от ведущего совмещения нескольких профессий. Он является одновременно автором текстов-комментариев, литературным редактором, звукооператором и звукорежиссером. Ведущий музыкальных программ «Европы плюс» один должен справляться со всем тем, что на других радиостанциях делают 6-7 человек.
  Ксения Стриж своим оригинальным и неповторимым стилем привлекла к себе внимание радиослушателей сразу же после первого выхода в эфир. Она была свободна и раскованна, ее тексты отличались тонким юмором и вкусом. С появлением Ксении Стриж в качестве ди-джея рейтинг музыкальных программ «Европы плюс» вырос, и они даже стали соперничать с традиционно высоким уровнем музыкальных программ радиостанции «Маяк».
  Работа на радио настолько увлекла Ксению, что она решила получить профессиональное образование и поступила учиться на факультет журналистики МГУ, на вечернее специальное отделение для тех, кто уже имеет одно высшее образование. Через три года актриса и ди-джей Ксения Стриж получила диплом журналиста.
 Через некоторое время любители поп-музыки получили возможность не только слышать, но и видеть своего любимого ди-джея на телевизионном экране. Она стала вести собственную оригинальную музыкальную программу «У Ксюши» на Российском телевидении. Ксения так же быстро освоила телевизионную специфику и чувствует себя в телестудии не менее свободно, чем наедине с микрофоном.
  Семь лет Ксения Стриж была визитной карточкой радиостанции «Европа плюс», которая за это время стала одной из самых популярных радиостанций страны. Но всему приходит конец. В мае 1997 года Ксения покинула радиостанцию, которая дала ей имя и сделала звездой. Она решила изменить свою жизнь и все начать сначала. По этому поводу у нее даже возник конфликт с руководством радиостанции, которому, естественно, не хотелось бы отпускать ее. Поэтому в прессе появились заявления о том, что «Европа плюс» уже давно вынашивает план обновления эфира: «Ди-джеи взрослеют и становятся много старше основной массы радиослушателей. К сожалению, даже лучшие из них исчерпывают свой потенциал и приедаются».
  Творческий потенциал Ксении Стриж еще далеко не исчерпан, но ждать, когда это произойдет, не в ее характере. Теперь ди-джеем Ксения остается только на телевидении, в своей передаче «У Ксюши». А радиослушателям предстоит новая встреча с Ксений Волынцевой, которая начинает работать на радио «Классика», где звучит классическая музыка разных стилей и направлений.
  Ксения способна увлекаться, но хорошо представляет, чего она хочет в жизни. Сама она о себе говорит так: «Я — Козерог, значит, романтик, твердо стоящий на земле».
  Столь же независима Ксения и в личной жизни. Она рано вышла замуж и скоро развелась с мужем. Снова связывать себя узами брака пока не собирается, хотя любимый мужчина у нее есть.
Стиль ди-джея Ксения сохраняет не только в работе, но и в обыденной жизни. Она часто ведет передачи в костюмах фирмы «Дизель» и предпочитает носить их всегда.
  Дома у Ксении набралась целая коллекция плюшевых игрушек, которые ей дарят друзья. А стены украшают картины, которые она любит покупать сама.
  Ксения очень азартный человек. Она любит играть в разные игры, принимает участие в телевизионных шоу и редко уходит оттуда без выигрыша, что приносит немалую пользу ее домашнему хозяйству. Так, в «L-клубе» у Ярмольника она выиграла телевизор «ТВТ», а в передаче «Любовь с первого взгляда» ей досталась микроволновая печь «Шарп».
  Ксения сама водит автомобиль «Жигули» — «папин подарок» — и относится к нему как к живому существу, своему незаменимому помощнику, который быстро доставляет ее до любого места.
  Поддерживать необходимый тонус Ксении помогает, конечно же, музыка. Она любит разную, но больше всего — рейв, «Джипси Кингз» и отечественную рок-группу «ДДТ».

Возможно вам будет интересно:
Стриж, Ксения Стриж, Ксения Стриж организация выступлений, Ксения Стриж заказать выступление, Ксения Стриж заказ концерта,  Ксения Стриж организация концертов, Ксения Стриж райдер, Ксения Стриж сайт, Ксения Стриж официальный сайт, концерты Ксении Стриж, фото Ксении Стриж, контакты Ксении Стриж, ведущая Ксения Стриж, телеведущая Ксения Стриж, биография Ксении Стриж

 

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006