Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Нагиев Дмитрий

Нагиев Дмитрий - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ДМИТРИЙ НАГИЕВ - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Пригласить Дмитрия Нагиева

По вопросам организации выступлений Дмитрия Нагиева, на мероприятиях, обращайтесь к менеджменту по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

ДМИТРИЙ НАГИЕВ - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙДобро пожаловать на официальный сайт агента Дмитрия Нагиева! Актер и шоумен Дмитрий Нагиев появился на свет в 1967 году. Родной город – Ленинград. Профессиональное образование получал в местном институте театра, музыки и кинематографии. Обучался в мастерской Владимира Петрова.
Театральный дебют Нагиева состоялся на сцене театра «Время». А потом артист с головой ушел в развлекательную сферу – вел программы на волне «Радио-Модерн», были диджеем в ночных клубах, выступал в качестве ведущего на конкурсах красоты. А потом зарекомендовал себя как блестящий гротескный комедийный актер в шоу «Осторожно: модерн!». Которое впоследствии трансформировалось в юмористический сериал «Осторожно, Задов!», полностью посвященный приключениям героя Нагиева.

Ну а настоящим звездным часом Дмитрия Нагиева стала легендарная и скандальная программа «Окна». Актер идеально вписался в формат этого абсурдного шоу. Ему удалось ввести многих зрителей в заблуждение и заставить поверить, что в передаче показывают реальные истории, а не инсценировки в исполнении подставных актеров. Популярность Нагиева после «Окон» сделала его востребованным как телеведущего и шоумена. Он вел спорт-шоу «Большие гонки», программу «Большой спор с Дмитрием Нагиевым» и другие легкие передачи развлекательного характера.

Есть в активе Дмитрия Нагиева и достаточно запоминающиеся киноработы. Причем большей частью серьезные – это и чеченский боевик в невзоровском «Чистилище», и следователь Михаил Лесников в сериале «Каменская». Многим актер запомнился в таких популярных сериалах, как «Русский спецназ» и «Крот».  Так же Дмитрий Нагиев отдает должное и театральной сцене – он пел и играл в мюзикле «Милашка», играл главные роли в спектаклях «Кыся», «Эротикон» и «Территория».  Более подробную информацию о Дмитрии Нагиеве читайте на официальном сайте!



ФОТОГРАФИИ ДМИТРИЯ НАГИЕВА

          

 

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006