Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Грач Гера

Грач Гера - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГЕРА ГРАЧ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Геры Грач, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Геры Грача! Гера Грач (настоящее имя – Герман Сорин) появился на свет в 1970 году. Певец и музыкант – уроженец города Москвы. Именно там окончил музыкальную школу по классу аккордеона, совмещая занятия там с серьезным увлечением спортом. Последнее принесло ему званием кандидата в мастера спорта по боксу. Служил в разведке и спецназе ВДВ.
По возвращении из армии певец всерьез занялся музыкальной карьерой. И за очень короткое время не только экстерном закончил знаменитую Гнесинку, но и стал лауреатом целого ряда крупных музыкальных фестивалей. На одном из них Геру Грача заметил Вячеслав Добрынин и предложил ему сотрудничество со своим коллективом «Доктор Шлягер». Потом была работа в группе «Плейбой», где певец уже был не одним из многих, а центральным вокалистом и лицом коллектива.
Но поп-музыка не была тем стилем, в котором хотел работать Гера Грач. Поэтому через некоторое время он оказывается в составе группы «Мангейм» и выступает на одной сцене с такими монстрами русского рока, как «Ария», «Черный кофе», «Мастер». А в 1997 году происходит еще одна смена жанра – Гера Грач записывает альбом «Крёстный мой», который продюсирует Александр Кальянов. Дебют в русском шансоне был достаточно успешным, и певцу предлагает контракт звукозаписывающая компания «Союз Продакшн». Именно на этом лейбле выходят альбомы «Зверь» и «Воля», которые делают Геру Грача популярным и любимым публикой. Его песни регулярно ротируются на шансон-радиостанциях и неоднократно входят в топовый жанровый сборник «Калина красная». Стоически пережив неуспех своего четвертого альбома «Жиган», Гера Грач записывает диск «По зелёной», который органично сочетает хард-роковые ноты и тематику, близкую русскому шансону.
Более подробную информацию о Гере Граче читайте на официальном сайте!

    


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006