Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Гости из будущего

Гости из будущего - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА ГОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Гости из будущего, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Гости из будущего! Группа Гости из будущего начала свое существование в 1996 году. Но тогда это был несколько другой проект, от которого в известном репертуаре группы осталась только песня «Время песок». А те Гости из будущего, которых полюбила российская публика, начались в 1998 году, после выступления в клубе «Титаник». Стиль коллектива, сочетавший в себе элементы джангла и эмбиента, был не всем понятен, но для многих привлекателен. И вскоре критики заговорили о группе как о представителе новых стандартов в российской танцевальной поп-музыке. Произошло это после того, как Гости из будущего записали свой первый хит – песню «Беги от меня».

Именно благодаря ей группа нашла первого продюсера, который стал Евгений Орлов. Именно под его руководством был снят первый клип коллектива, начались гастроли, участие в теле и радиоэфирах. В 1999 году Гости из будущего выпускают свой дебютный альбом – «Беги от меня», который упрочивает их популярность.
С тех пор группа становится просто рекордсменом по производству качественных хитов. «Зима в сердце», «Нелюбовь», «Игры», «Это сильнее меня» - знаковые песни конца 90-х – начала 2000-х, без которых сложно представить радио и музыкальное телевиденье того времени.

В 2000 году группа выпускает альбомы  «Время песок» и «Через сотни», в котором было собрано ранее творчество Гостей из будущего. Теперь публика, полюбив самобытный стиль коллектива, принимает эти композиции на ура. В целом группу Гости из будущего можно считать своеобразными рекордсменами по количеству успешных альбомов. Почти каждая их пластинка становилась успешной и востребованной, включая акустические альбомы и альбомы с ремиксами на старые хиты. Более подробную информацию о группе Гости из будущего читайте на официальном сайте.


Видео группы Гости из будущего



Гости из будущего - Игры

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006