Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Певица CATRiNE

Певица CATRiNE - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

Певица CATRiNE - организация концертов



        

Завораживающий голос, великолепная манера держаться на сцене, сложнейшие танцевальные номера и, несомненно, трогающие за душу каждого, слова, с первых нот западающих в сердца песен – проект CATRiNE насчитывает немногим больше года, однако его популярности можно только позавидовать. Певица успела найти свою аудиторию – это самые разные люди со своими проблемами и переживаниями, которые находят отклик в ее творчестве.

Потрясающий тембр, сильный голос и неподдельная искорка в глазах певицы с первых секунд привлекают к ней внимание. Однако все это досталось ей не просто так – путь к славе был достаточно нелегким, он лежал перед талантливой исполнительницей черед отличное окончание «Гнесинки», МГУКИ и ГИТИСА. Над танцевальными номерами Катрин работали лучшие в своем деле профессионалы из проекта Триплекс, а развитием ее вокальных данных занимались лучшие педагоги страны.  Ее популярность и всеобщее признание, а также многочисленные награды и номинации – результат долгой и упорной работы над собой. Сейчас на счету певицы три сингла, участие в многочисленных проектах и работа в паре с лучшими представителями российской сцены.

Участие в проекте «Танцы со звездами», работа с Арианой и Любовь Успенской, премии «прорыв года» и многое другое – Катрин всегда стремилась к успеху, и знала, что путь к нему лежит не только природой заложенным талантом, но и постоянным самосовершенствованием и амбициями.  Неповторимая грация, отличное вокальное исполнение, неповторимая манера преподнесения – CATRiNE знает, как заворожить публику и привлечь к себе внимание. Это – именно то, чего так долго ждали от российской сцены – настоящего таланта, воплощенного в женственную, совершенную форму.

 

 




     

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006