Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Happy Sovok, Хэппи совок

Happy Sovok, Хэппи совок - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

HAPPY SOVOK - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, ГАСТРОЛЕЙ

По всем вопросам, касающихся организации и заказа концертов Happy Sovok, проведения сольных выступлений, а также приглашения на частные мероприятия, корпоративные вечеринки, Вы можете обращаться  по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628.
Официальный сайт агента www.energy-star.ru

Happy Sovok - это дуэт талантливых авторов и исполнителей, выступающих под девизом «Хорошее настроение каждому и много!». Уникальность коллектива – в умении Якова Кирсанова и Дениса Годицкого сочетать не сочетаемое: восточные мотивы и русский фольклор, удалое веселье и романтическое настроение, драйвовые девяностые и современные ритмы, зажигательные танцевальные треки и лиричные медляки.
  Happy Sovok – обладатели премии «Золотой граммофон», полученной из рук самого Филиппа Киркорова, исполнившего песню «Струны», автором которой выступил Яков Кирсанов (OST «Любовь в большом городе 2»). Песни дуэта – в ротации на различных радиостанциях: Авторадио, Кекс ФМ, радио ДАЧА, Юмор FM, DFM, Дорожное радио, Балтика и т.д. В мае 2011 года в интернете появился клип на песню «Варвара жарит кур» - ремейк известной песни Boney M «Daddy cool», сразу привлекший внимание аудитории и набравший за первые дни несколько десятков тысяч просмотров!
  Happy Sovok – это мостик между поколениями, ведь их музыку – легкий, юморной поп-дэнс треш - слушают люди разных возрастов! «Мы претендуем на роль музыкального «мостика» между поколениями 80-90х и «двухтысячниками», - говорят Яков и Денис. – Поэтому наши песни часто по «музыкальной форме» не гонятся за западным мейнстримом, хотя модные звуки использовать мы любим. Мы хотим, чтобы люди радовались  жизни и искали в ней интересные, запоминающиеся  моменты, т.е. были патриотами собственной жизни и, конечно, своей страны».

Видео Happy Sovok





По вопросам организации концертов и гастролей Happy Sovok приглашения на мероприятия, заказа концертов на корпоративные праздники, юбилеи, свадьбы, Вы можете связавшись с нами по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628. Официальный сайт агента www.energy-star.ru
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006