Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


The Matrixx, Глеб Самойлов

The Matrixx, Глеб Самойлов - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

THE MATRIXX, ГЛЕБ САМОЙЛОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, ГАСТРОЛЕЙ

По всем вопросам, касающихся организации и заказа концертов The Matrixx, проведения сольных выступлений, а также приглашения на частные мероприятия, корпоративные вечеринки, Вы можете обращаться  по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628.
Официальный сайт агента www.energy-star.ru

Глеб Рудольфович Самойлов родился в интеллигентной семье, мама – врач, папа – инженер, 4 августа 1970 года в городе Асбест, в котором и прошло детство будущего музыканта. Первый раз услышал рок-музыку в 8 лет, когда в гости приехал брат из Барнаула и продемонстрировал записи “Дип Пепл“, “Лед Зеппелин” и “Пинк Флойд“. Именно тогда Глеб решил стать рок-музыкантом. В младших классах на уроках рисования, когда все дети на своих рисунках изображали различных сказочных героев, Глеб рисовал рок-ансамбли с хаерами, гитарами и барабанами, мечтая только о том чтобы стать рок-музыкантом. Самостоятельно обучился игре на гитаре и фортепиано. Особого стремления к техническим наукам не было, был очень мечтательным и начитанным ребенком, читал все что удавалось достать, не представляя себя каким-то конкретным героем, а как бы принимал участие в происходящем, то есть погружался в абсолютно другой мир, этакий книжный мальчик. В 6-м классе несколько раз играл на бас-гитаре в школьном ансамбле, можно сказать, что с этого всё и началось. В 9-10 классах пытался создать свой ансамбль, к тому времени Глеб уже писал музыку и стихи, но все школьные инструменты были разломаны, а денег на новые не хватало, в стране закончился период застоя и началась перестройка. После окончания школы, к осени 1987 года стал ездить в Свердловск на репетиции к старшему брату Вадиму Самойлову и его другу Александру Козлову, которые к тому времени уже играли в Свердловской самодеятельности на базе радиотехнического факультета Уральского Политехнического Института, отсюда и первое название будущей «Агаты Кристи» ВИА РТФ УПИ. Репетировали в одной из аудиторий УПИ, где и сделали первую электрическую программу, с которой дебютировали в актовом зале УПИ 20 февраля 1988 года под названием «Агата Кристи», которое предложил Александр Козлов. Именно в этот день состоялся первый концерт, ставшей в последствии легендарной, группы. В течении 21 года Глеб Самойлов являлся ее идейным вдохновителем и автором подавляющего большинства песен. «Агата Кристи» 90-х - это гремучая смесь симфонического рока, арт-рока и рок-н-ролла, пропитанная идеями декаданса. В начале 21 века - это уже электронно-гитарная группа с ураганно-экспрессивной манерой исполнения песен.
  После прекращения деятельности группы "Агата Кристи", в январе 2010 года часть музыкантов группы, а именно: вокалист, один из основателей группы, автор музыки и слов Агаты Глеб Самойлов, барабанщик Дмитрий Снэйк Хакимов и клавишник Константин Бекрев приняли решение о создании собственной группы под названием "Глеб Самойлоff & The Matrixx".
  Четвертым участником группы стал гитарист Валерий Аркадин (ех-НАИВ).
Новую группу "Матрица" можно с уверенностью отнести к разряду супер-групп. В ней собрались легендарные для Отечественного Рока личности, уже давно зарекомендовавшие себя в других группах.
  Начнем с Глеба Самойлова - солиста, гитариста, поэта и композитора, одной из ключевых фигур в истории "Агаты Кристи". Именно его авторству принадлежат все лучшие хиты этой группы. Его песни занимали верхние строчки хит-парадов нашей страны на протяжении многих лет.
  Барабанщик и директор новой группы, Дмитрий Снэйк Хакимов - впервые стал известен как участник легендарной группы Янг Ганз, продюсировал которую Юрий Шмильевич Айзеншпис. С 1995 года Снэйк автор песен и лидер группы "МЭD DОГ", а последние 15 лет его жизни в основном были связаны с группой НАИВ - в ней он не только заведовал ударной установкой но и был ее директором.
  В последнем составе Агаты Кристи широкой публике впервые стал известен клавишник Константин Бекрев - до того его знали как лидера, автора песен и вокалиста калининградской группы "Мир Огня", а в составе Матрицы Бекрев отвечает не только за клавиши и бэк-вокал, но и исполняет партии бас-гитары.
  Наконец, четвертый участник супер-группы - гитарист Валерий Аркадин, пришедший вместе со Снейком из группы "НАИВ". В "НАИВе" Валерий был в последние годы одним из соавторов песен и музыкальным продюсером команды.
  Днем рождения группы участники "Матрицы" считают 12 марта. В этот день группа обнародовала первую свою песню "Никто не выжил". Песня стартовала на Нашем Радио и на просторах интернета. Таким образом группа зафиксировала свое уже "материализованное" появление.
  Песня "Никто не выжил" взорвала хит-парады Нашего Радио и радио Максимум а также ряд региональных радиостанций!
20 апреля, концертом в городе Ижевск, "Матрица" открыла свой концертный тур, проехав с концертами по Уралу, югу и средней части России, Украине, дав до начала осени 20 концертов.
  В мае 2010 года "Матрица" приступила к съемкам первого своего клипа на песню "Никто не выжил". Режиссером клипа выступила Валерия Гай-Германика, автор нашумевшего сериала "Школа".
  С 9 июня 2010 года клип "Никто не выжил" стартовал с горячей ротацией на телеканалах MTV, A-One, Ru Tv, Music Box, M1 и многих других.
Весной-летом 2010 года группа "Матрица" приняла участие в крупнейших рок-фестивалях страны, таких как "Наши в городе", "Торнадо", "Пурга" и др.
Паралельно с концертной деятельностью, группа записала свой дебютный альбом "Прекрасное жестоко". Запись проходила с февраля по август 2010 года, на студиях "Vintage Recording Studio" и "Dreamport". Помимо участников группы, в записи также принимали участие - легендарный саксофонист, ех-участник группы "Наутилус Помпилиус" Алексей Могилевский и ярчайшая певица отечественной рок-сцены Блондинка КсЮ. Звукорежиссером альбома выступил Максим Самосват, известный по работам с группами НАИВ, Эпидемия, Блондинка КсЮ, Radio ЧАЧА и др.
  В сентябре 2010 года компания "СОЮЗ" выпустила дебютный альбом "Матрицы" "Прекрасное жестоко".
Альбом "Прекрасное Жестоко" - это концептуальный цикл песен и стихов. Полотно, срез мыслей, эмоций и размышлений о нашей жизни, гос ударстве, людях, с неизменно завораживающими мелодиями, жестким современным звуком, насыщенным электроникой, глубиной и сарказмом текстов.
  Альбом был очень хорошо встречен прессой и публикой, став одним из самых продаваемых релизов осени 2010.
В сентябре 2010 года группа приступила к съемкам второго своего клипа на песню "Любовью". Режиссером клипа стал Артем Пугач, известный по работам с группами Би-2, Franz Ferdinand, Bloodhound Gang, Tracktor Bowling, Слот, Найк Борзов и др.
  24 октября клип "Любовью" стартовал на телеканале A-One и других музыкальных каналах страны, вызвав бурю эмоциональных откликов!
Концертами-презентациями альбома "Прекрасное жестоко" 20 ноября в Москве и 21 ноября в Санкт-Петербурге группа начала тур в поддержку нового альбома, прошедший также в Новокузнецке, Кемерово, Томске, Новосибирске, Барнауле.

Видео Глеба Самойлова





По вопросам организации концертов и гастролей группы The Matrixx и Глеба Самойлова, приглашения на мероприятия, заказа концертов на корпоративные праздники, юбилеи, свадьбы, Вы можете связавшись с нами по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628. Официальный сайт агента www.energy-star.ru

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006